«TITANIC» на сцене ДК Железнодорожников

«TITANIC» — новая работа от создателей мюзикла «Verona». Несколько историй любви, которые объединяет одно — лайнер, отправившийся в своё первое и последнее путешествие 10 апреля 1912 года. Мюзикл удивит сложными художественными и техническими решениями, трюковыми сценами, оригинальным дизайном, спецэффектами и мощным видео-контентом.

Мюзикл Алексея Козырева «Титаник», созданный в содружестве с известным московским композитором Александром Бараевым уже два года, при полных залах, идёт в театре мюзикла и комедии «АлеКо». Но мало кто знает, что есть в театре и иной «Титаник», специально предназначенный для больших площадок и залов.

Конечно, новая площадка привлечёт и нового зрителя, но также нет сомнения, что и многочисленным поклонникам существующего проекта будет интересно увидеть уникальный гастрольный вариант. Оценить, сравнить…

«TITANIC» сочинил известный питерский драматург Алексей Козырев и он же осуществил постановку мюзикла. Великолепную музыку специально для проекта написал популярный московский композитор Александр Бараев, главный аранжировщик ТВ-проектов «Голос» и «Голос. Дети», автор музыки ко многим фильмам и мюзиклам. Один из лучших питерских хореографов Искандер Фахрутдинов поставил целый каскад современных танцевальных номеров.

2 часа 30 мин.

Режиссёр — Алексей Козырев, Софья Маламуд

Композитор — Александр Бараев

Художник по костюмам — Наталья Чеканова

АКТЕРСКИЙ СОСТАВ:

Энни — Натали Козырева

Тэд — Эмиль Салес / Андрей Клубань

Кетти — Евдокия Малевская / Анастасия Петрова

Дени — Андрей Смирнов /Дмитрий Лютов

Капитан — Владимир Дяденистов (заслуженный артист России)

Помощник капитана — Александр Малиновский / Игорь Бессчастнов

Уоллес — Вячеслав Штыпс (заслуженный артист России) / Владимир Ярош

Софа — Анжелика Штыпс

Радист — Дмитрий Лютов

1. Лариса

Ходили на спектакль Титаник в ТЮЗ. Актерская игра на все 100%. Хорошо что сюжетная линия другая не такая как в фильме. Очень, очень понравилось. Большое спасибо режиссёру и актерам за вызванные эмоции.
    Всем советую сходить на этот праздник искусства.