СМИРНОВ АНДРЕЙ

Андрей Смирнов — не только актёр. Он работает помощником режиссёра в Малом музыкальном театре, а также выступает в роли кастинг-директора. «Быстро смогу найти вам поющих, танцующих, гениально играющих актёров. Пока недорого», — без лишней скромности утверждает он.

Андрей закончил театральную студию при театре «Карамболь». Список театров, в которых он играл, более чем внушительный. Кроме «Карамболя» это ТЮЗ, Театр эстрады им. Райкина, Театре комедии им. Акимова, театр Натальи Леоновой, конечно же, «Алеко», и другие антрепризные театры Петербурга.

Хотя приоритетом для него является театр, юноша успел сняться и в нескольких фильмах: в полнометражном «Сокровище Ермака» и двух короткометражках — «Мама» и «Дом охотника». Также он озвучивал русские версии сериала Disney и анимационный мини-сериал «Холодное сердце: Северное сияние».

Андрей окончил музыкальную школу по классу духовых инструментов: помимо фортепиано он играет на флейте.