ШТЫПС АНЖЕЛИКА

Анжелика Штыпс — на все руки мастер, она не только актриса, но и педагог и продюсер. А по второму образованию ещё и экономист!

Окончив в 1993 году Новосибирское театральное училище по специальности «актёр музыкального театра и кино», она устроилась в Кемеровский музыкальный театр, где проработала целых 19 лет. В 2011 году она перешла в музыкальный театр «Петербургская оперетта». С 2015 по 2016 год она была музыкальным руководителем и одним из продюсеров театра Георгия Данелии, а с 2017 года сотрудничает с театром Натальи Леоновой.

В 2016 году она стала одним из создателей «Славной квартиры» — клуба для общения артистов и их поклонников, который организует концерты, творческие вечера и и квартирники артистов музыкальных театров.