ПРИГОВОР ЛЮБВИ

Романтический мюзикл Алексея Козырева «Приговор любви»

Как вы все знаете, с начала этот года наш театр изменил своё название. Теперь это Театр мюзикла и комедии «АлеКо». И, оправдывая своё новое название, коллектив театра готовит очередную громкую премьеру — романтический мюзикл Алексея Козырева «Приговор любви».

О чём мюзикл? О невероятных морских приключениях и кораблекрушении, о верной юношеской дружбе и родительской жестокости, о тяжелом преступлении и глупых судьях… Ну и, конечно же, о любви! О великом и бессмертном чувстве, которое преодолеет все эти преграды и расстояния, оказавшись сильнее и беспощадной стихии, и злого рока судьбы.

Как уже стало традицией для «АлеКо», мюзикл насыщен озорным юмором, неожиданными музыкальными номерами, эффектной хореографией, самым современным видеорядом. А в уровне актёрского мастерства и вокала, зритель уже и не сомневается! Хотя бы потому, что проект «Приговор любви» создан практически тем же коллективом, что и ставшие уже популярными мюзиклы «Верона» и «Титаник».

И ещё одна важная информация — создание нового проекта стало возможным благодаря спонсорской помощи прекрасной фирмы «Марвел» и её генерального директора Сергея Гирдина. СПАСИБО!!!

Автор Мюзикла и художественный руководитель проекта — Алексей Козырев.

Автор мюзикла и художественный руководитель проекта — Алексей Козырев

Режиссёры-постановщики — Искандер Фахрутдинов (он же хореограф) и Екатерина Самойленко

Хореограф — Искандер Фахрутдинов

Музыкальный руководитель и аранжировщик — Александр Бараев

Вокальный руководитель — Вадим Фефелин

Видеоарт — Владимир Леонтьев

Художник по костюмам — Наталья Чеканова

— Вячеслав Штыпс (заслуженный артист России)

— Владимир Дяденистов (заслуженный артист России)

— Анжелика Штыпс

— Натали Козырева

— Евдокия Малевская

— Андрей Клубань

Никита Алексеев

— Михаил Сыромятников

— Александр Малиновский

— Владимир Ярош

— Дмитрий Лютов

Анна Ананьина

— Сергей Алёшин

— Руслан Джавадов и др.

1. Дмитрий С.

Люблю мюзиклы. С удовольствием посетил «Приговор любви».
    Спектакль не оставил равнодушным. Легко и просто все сделано, на одном дыхании будто наблюдаешь за всем!

2. Элеонора

Очень понравился мюзикл! Костюмы, реквизиты — порадовало глаз все. Также актеров очень хорошо слышно, что иногда бывает проблемой в некоторых театрах.
    Рекомендую)))))

3. Софья

Очень понравился мюзикл! Видно, сколько труда было вложено в постановку как режиссером, так и актерским составом. Рекомендую!

4. Полина

Знакомство с театром началось именно с этого спектакля. Постановка — невероятное приключение! Глядя на сцену, можно и посмеяться от души и попереживать за судьбу героев. Отмечу талантливую режиссуру. Все сложилось удачно: хореография, освещение, декорации… И в первую очередь талантливая игра актеров. Советую к посещению!

Очень понравилось! Спасибо! Недавно открыли для себя ваш театр, ходим с удовольствием!!!!

1. Екатерина

Здравствуйте! Замечательный мюзикл. Моментами смешно, моментами на «подумать». Ходили всей семьёй. Все остались довольны. Спасибо большое!

Отличный мюзикл!
    Периодически посещаю Алеко и всегда довольна.
    Буду и дальше ходить и рекомендовать друзьям!)

7. Юлия

Я частый гость театра Алеко.
    Посмотрела почти весь репертуар.
    Была на премьере мюзикла Верона.
    Осталась в восторге!)
    Отметила восхитительный вокал и костюмы актеров.
    Поделилась впечатлением с друзьями и с ними побывала на мюзикле еще 2 раза.
    Все остались очень довольны!))

Следующий мюзикл Титаник нам всем тоже очень понравился!)
    Поразил до глубины души .
    Проникновенный вокал и игра актеров вызвали бурю эмоций и слёз.

И вот снова двери Алеко распахнуты для нас, приглашая на мюзикл Приговор любви.
    Этот мюзикл, как и два предыдущих оставил неизгладимые впечатления в наших сердцах.
    Мы получили огромное удовольствие и решили сходить еще раз.

Спасибо,Алеко, что радуете своих зрителей!
    Мы вас любим и охотно ходим к вам в гости!
    Желаем Вам процветания, полные залы и море аплодисментов!

1. Светлана

Пришла по рекомендации друга — не пожалела 🙂 получила огромное удовольствие от просмотра! Спасибо вам большое! Обязательно приду еще))

8. Анастасия

Очень понравился мюзикл!
    Прекрасная игра и вокал актёров!
    Обязательно буду рекомендовать к просмотру друзьям!

1. Анастасия

Замечательный мюзикл! Очень порадовала постановка, буду ходить на другие вещи из репертуара!