ПРИГОВОР ЛЮБВИ

Романтический мюзикл Алексея Козырева «Приговор любви»

Как вы все знаете, с начала этот года наш театр изменил своё название. Теперь это Театр мюзикла и комедии «АлеКо». И, оправдывая своё новое название, коллектив театра готовит очередную громкую премьеру — романтический мюзикл Алексея Козырева «Приговор любви».

О чём мюзикл? О невероятных морских приключениях и кораблекрушении, о верной юношеской дружбе и родительской жестокости, о тяжелом преступлении и глупых судьях… Ну и, конечно же, о любви! О великом и бессмертном чувстве, которое преодолеет все эти преграды и расстояния, оказавшись сильнее и беспощадной стихии, и злого рока судьбы.

Как уже стало традицией для «АлеКо», мюзикл насыщен озорным юмором, неожиданными музыкальными номерами, эффектной хореографией, самым современным видеорядом. А в уровне актёрского мастерства и вокала, зритель уже и не сомневается! Хотя бы потому, что проект «Приговор любви» создан практически тем же коллективом, что и ставшие уже популярными мюзиклы «Верона» и «Титаник».

И ещё одна важная информация — создание нового проекта стало возможным благодаря спонсорской помощи прекрасной фирмы «Марвел» и её генерального директора Сергея Гирдина. СПАСИБО!!!

Автор Мюзикла и художественный руководитель проекта — Алексей Козырев.

Автор мюзикла и художественный руководитель проекта — Алексей Козырев

Режиссёры-постановщики — Искандер Фахрутдинов (он же хореограф) и Екатерина Самойленко

Хореограф — Искандер Фахрутдинов

Музыкальный руководитель и аранжировщик — Александр Бараев