Кастинг в театр Алеко

Театр русского мюзикла «АлеКо» объявляет кастинг на главные роли молодых героев в мюзиклы Алексея Козырева Titanic, Verona, «Приговор любви», «Пушкин и Земфира».

Требования: 16-30 лет, проживание в Санкт-Петербурге или Ленинградской области, отличная внешность, профессиональный вокал.

🖤 Ромео — молодой человек, красивый, с хорошим вокалом, влюблённый, романтичный.
🤍 Тед — молодой человек, с хорошим вокалом. Типаж молодого Ди Каприо.
🖤 Патрицио — молодой, дерзкий, игровой! В первую очередь важно актёрское мастерство!
🤍 Дени — те же характеристики, но здесь особенно важны танец и вокал!
🖤 Антонио — романтик, мечтатель. Хороший вокал, танец.
🤍 Данко — дерзкий, характерный цыган. Важен танец, харизма и вокал!

Кастинг пройдёт в три этапа:

• I этап пройдёт до 5 октября: ждём от вас краткую анкету, фото и запись любой арии или песни на почту verona.aleko@gmail.com
    В письме укажите роль, на которую претендуете.
  • II этап: Прошедшим первый этап для записи вокала будут высланы «минус» и ноты песен из мюзикла
  • III этап: Прошедшие второй этап будут приглашены на встречу с авторами мюзиклов и очное прослушивание

Новые
Старые Популярные