Уважаемые зрители — обладатели билетов на мюзикл Verona, который состоялся 11 октября!

Как мы и обещали, ваш билет является счастливым: предъявив его в кассе театра «Алеко», можно получить скидку 50 % на покупку билетов на показ мюзикла Verona 11 декабря в 19:00 на сцене Дворца культуры им. А. М. Горького.

Напоминаем, что касса театра «Алеко» работает с 12:00 до 19:00 ежедневно, кроме понедельника. Телефон для справок: 727-60-00

VERONA — мюзикл по мотивам новеллы Луиджи Да Порто о Ромео и Джульетте. Итальянский писатель периода позднего Возрождения первым ввёл в мировую литературу образы двух благородных влюблённых. Спустя некоторое время этим сюжетом вдохновился английский драматург Уильям Шекспир и создал на его основе великую трагедию.