Кто спасёт Новый Год?

Новый год — самый любимый праздник всех детей во всём мире. А чтобы он был добрым, счастливым и веселым, Дед Мороз в предновогодние дни проводит свой сказочный снежный бал.

Но плохие разбойники хотят этому помешать. Они готовят свой бал, на котором объявят, что Новый год будет очень плохим. Кто знает, может быть, так и случится, и им не смогут помешать Маленькая разбойница и Ворон Карл — любимые герои сказки о Снежной Королеве. Кто победит — «Добро» или «Зло»? Вот главная интрига чудесной и очень музыкальной сказки «Кто спасёт Новый Год?», которая, не сомневаемся, надолго войдет в репертуар Театра «АлеКо», и полюбится маленьким и взрослым его зрителям.

1. Наталья

Дети до 3 лет допускаются бесплатно в сопровождении взрослых, если не занимают отдельного места или надо покупать билет? Будут ли проходить интерактивные игры в фойе театра за 30 минут до начала спектакля?

1. Театр «Алеко»

Наталья, да. Дети до 3 лет могут идти по одному билету со взрослым. И интерактивные игры на новогодних спектаклях тоже будут.

1. Алена

В январе 2024 года ходили с сыном 6 лет на этот спектакль. Наверное, это вообще одна из лучших постановок, что я видела ! Сын смотрел с придыханием. Актеры все просто супер. Танцы, песни,юмор , общение со зрителем — блестяще. Пираты — дети и подростки, играли тоже шикарно. 10 баллов из 10. Спасибо большое за такую постановку !!!!