Дорогие зрители! Началась последняя неделя ноября, а это значит, что ещё три раза у нас есть возможность наполовину заполнить наш театральный зал зрителями. Уже с 1 декабря, согласно последнему распоряжению Правительства Санкт-Петербурга, мы сможем продавать не более 25 % мест от общей заполняемости зала. Это очень мало, но мы будем работать в этих условиях для вас и для того, чтобы наш театр смог пережить эти трудные времена.

Мы вынуждены были внести некоторые изменения в нашу новогоднюю афишу и немного повысить цены на билеты с 1 декабря (но с сохранением минимальных цен). Дальнейшие же изменения будут зависеть только от вас!

Самым важным для нас и для вас, в этот период, станут предварительные продажи.
Покупайте или бронируйте билеты заранее
Следите за новостями в нашей группе ВКонтакте, здесь мы сможем максимально оперативно информировать вас о всех возможных изменениях.