22 сентября в театре «Алеко» состоялась первая большая премьера десятого сезона — «Ходжа Насреддин — возмутитель спокойствия».

Это красивая восточная сказка о веселом и находчивом Ходже Насреддине и его верном спутнике – Осле. И как в любой настоящей доброй сказке, добро обязательно победит зло, накажет жадность и перехитрит хитрость.

Спектакль получился в лучших традициях театра: с тонким юмором, с хорошими песнями, добрыми героями, которые побеждают зло и несправедливость. Ждем вас на последующих спектаклях!

Спасибо первым зрителям за поддержку и аплодисменты. Мы ждём ваши отзывы и рекомендации.

Автор инсценировки и режиссёр-постановщик — Николай Феоктистов. А музыка была написана Натали Козыревой.

Спектакль предназначен для семейного просмотра с детьми от 7 лет.