Ходжа Насреддин

О прекрасная Бухара, город воспетый поэтами и сказочниками!

Богатые дворцы и хижины бедняков, хитрые эмиры и добрые красавицы, жадные торговцы и искусные ремесленники, хитроумные герои и верные друзья — все они герои нашей сказки!

Ходжа Насреддин — бессмертный персонаж восточных легенд, который путешествует на своем верном ослике по всему миру и защищает бедных, наказывает алчных богатеев, и несет справедливость и радость простым людям! И все это — с улыбкой и песней!

Это музыкальная восточная сказка о веселом и находчивом Ходже, его верном спутнике — Ослике, глупом эмире и жадном ростовщике Джафаре.

О прекрасной Гюльджан, которая нашла свою любовь! И, конечно, о Добре, которое всегда побеждает!

Спектакль не оставит равнодушными ни больших, ни маленьких зрителей.

1 час 15 мин.

Автор инсценировки и режиссёр-постановщик — Юрий Чулков

Музыка — Натали Козырева

Актерский состав: Н.Козырева, А.Аммосов, И. Бессчастнов/ В. Гененрайх,  Ю.Загребнев/ П.Севенард, М.Кузнецов, А.Кратиров, Д. Лютов

1. Ирина

Спектакль очень понравился. Живая игра, на одном дыхании. Ослик супер, мы в него влюбились все 😊 Рекомендую к просмотру.

2. Александр

Классный спектакль! А Гюльджан со своим голосом была просто обворожительна!