Золотой ключик

Музыкальный спектакль по мотивам сказки А. Толстого «Золотой ключик». Старая сказка рассказанная по-новому для детей от 3 лет до 70 лет. Легкая, графичная, с прекрасной музыкой петербургского композитора Ольги Петровой. Оригинальность спектакля в том, что на сцене профессионального театра роли кукол исполняют талантливые актеры-школьники, лауреаты и дипломанты разных конкурсов и фестивалей.

1 ч 20 мин

• Пьеса: Алексея Козырева по сказке Алексея Толстого
  • Режиссер-постановщик: Н.Леонова
  • Художник: С.Сахно
  • Композитор: О.Петрова
  • Автор стихов: Т.Калинина

• С. Солодовников
  • Ю. Загребнев
  • Э. Иваниди
  • А. Цветкова / М. Дежинская
  • Е. Атливанник
  • Д. Атливанник
  • Д. Николаев
  • Д. Антонов

В спектакле принимает участие детский цирк «БЭМС»

Были на спектакле вчера. Первый акт смешной, внимание детей актёры в принципе удерживали. Однако второй акт — полный провал. Шум и гул на задних рядах не давал возможности слышать артистов. Звук в целом и так не сильно громкий, а с гулом и того не понятно.
    Сюжет не классический — ребёнок весь спектакль ждал черепаху Тортилу, которой не было.
    Были в вашем театре года два назад на двух представлениях, были в восторге от артистов, звука и музыкального исполнения. К сожалению в этот раз разочарована (

2. Ольга

Сегодня первый раз была с дочкой в театре Алеко. Непередаваемый восторг! Понравилось все: от безумно удобного расположения кресел в зрительном зале до потрясающего спектакля! Мы смотрели представление «золотой ключик». Весь спектакль 4-х летняя дочь не отрываясь смотрела на сцену и была безумно счастлива сегодняшнему дню. Обязательно ещё огромное количество раз придём в этот театр!

3. Светлана

Все хорошо, спектакль хороший, но очень плохо слышно, что испортило всю картину 🙈
    Обычно стараюсь брать места заранее и на первые ряды, а тут пошли за компанию и взяли места которые были.
    Так с 10 ряда приходилось вслушиваться в песни и слова или додумывать по их смыслу. При полном зале с разговаривающими детьми очень сложно услышать разборчивый текст.
    Пожалуйста, усильте микрофоны или просьба выдать актерам индивидуальные микрофоны, как это есть на прекрасных спектаклях «Марье царевне и ледяное царство», «Хаджа Насреддин», «Приключения маленького принца».
    Надеюсь, мой отзыв будет услышан 🙏🏻 Спасибо

4. Виктория

Дочке 4 года. Сидела-маялась. Это первый спектакль, который ей не зашёл. Много разговоров(

1. Ирина

Сегодня были у Вас в театре на музыкальном спектакле «Золотой ключик». Все очень понравилось! Живая музыка, яркие костюмы, игра актеров великолепна. Сюжет местами изменен от фильма. Впечатлила гимнастка и игра Буратино.

1. Артем

Кукла Диана и Карабас жгли! Сын 5 лет смотрел затаив дыхание. Пьеро — слабое звено 🙂

5. Наталья

03.05 была с ребенком. Хороший спектакль и места. Спасибо

Спасибо за Буратино! Яркие костюмы, декорации, актеры молодцы, с детками взаимодействовали. Шутки и для взрослых достались?

1. Ольга

Замечательный спектакль , ребёнок 4 года был в восторге , смотрел от начала до конца на одном дыхании ! Огорчило только то, что родители с верхних рядов не следили за своими детьми( которые спустились чуть ли не на сцену и мешали артистам )если бы контролёр зала не отправил их на свои места , они бы и на сцену залезли . А так это наш любимый театр Алеко, в котором мы постоянные зрители )

7. Александра

Были с детьми 7 и 4 лет на Этом спектакле. Дети в восторге, просят ещё раз пойти на Золотой ключик

8. Екатерина

Папа с детьми 3,6 и 7 лет сегодня ходили на спектакль «Золотой ключик» . Спектакль детям понравился, правда дочь ожидала увидеть приключения Буратино, знакомые ей по фильму, и огорчилась, что не было песни Баратино «Кто доброй сказкой входит в дом…» Тем не менее дети пересказали сюжет спектакля, а значит он им запомнился! Дочка с восхищением рассказывала про акробатические номера маленьких артистов. Понравились костюмы героев.Выходной удался, все вернулись на позитиве) Спасибо большое!

9. Ольга

Были в субботу 12-го января. 5-ти летней внучке очень понравилось. а 2-х летняя 40!!!минут сидела открыв рот. Сказать, что деткам понравилось-ничего не сказать. Все детки в зале смотрели увлеченно. Никто не капризничал, и не просился ни куда))) Зал удобный. Кресла-настоящие театральные. Звук выше всяких похвал. Теперь мы ваши постоянные гости)
    Огромное спасибо администрации за лояльность к маленьким зрителям-до 3-лет можно без билета. Мы часто посещали разные детские театры- сейчас это редкость.