Золотой ключик

Музыкальный спектакль по мотивам сказки А. Толстого «Золотой ключик». Старая сказка рассказанная по-новому для детей от 3 лет до 70 лет. Легкая, графичная с прекрасной музыкой петербургского композитора О. Петровой. Оригинальность спектакля в том, что на сцене профессионального театра роли кукол исполняют талантливые актеры-школьники, лауреаты и дипломанты разных конкурсов и фестивалей.

1 ч 20 мин

• Пьеса: Алексея Козырева по сказке Алексея Толстого
  • Режиссер-постановщик: Н.Леонова
  • Художник: С.Сахно
  • Композитор: О.Петрова
  • Автор стихов: Т.Калинина

• А.Волков
  • О.Бережная
  • А.Гульнев
  • Б.Загребнев
  • К.Мухин

Учащиеся театрально-музыкальных школ:

• М.Денисов
  • О.Гилев
  • Н.Козырева
  • К.Стрелков
  • О.Турчак
  • А.Артемьев

И младшая группа Школы-студии театра Алеко

1. Ольга

Были в субботу 12-го января. 5-ти летней внучке очень понравилось. а 2-х летняя 40!!!минут сидела открыв рот. Сказать, что деткам понравилось-ничего не сказать. Все детки в зале смотрели увлеченно. Никто не капризничал, и не просился ни куда))) Зал удобный. Кресла-настоящие театральные. Звук выше всяких похвал. Теперь мы ваши постоянные гости)
    Огромное спасибо администрации за лояльность к маленьким зрителям-до 3-лет можно без билета. Мы часто посещали разные детские театры- сейчас это редкость.