Золотой ключик

Музыкальный спектакль по мотивам сказки А. Толстого «Золотой ключик». Старая сказка рассказанная по-новому для детей от 3 лет до 70 лет. Легкая, графичная, с прекрасной музыкой петербургского композитора Ольги Петровой. Оригинальность спектакля в том, что на сцене профессионального театра роли кукол исполняют талантливые актеры-школьники, лауреаты и дипломанты разных конкурсов и фестивалей.

1 ч 20 мин

• Пьеса: Алексея Козырева по сказке Алексея Толстого
  • Режиссер-постановщик: Н.Леонова
  • Художник: С.Сахно
  • Композитор: О.Петрова
  • Автор стихов: Т.Калинина

• Л. Зябкин
  • Ю. Загребнев
  • Н. Козырева
  • Э. Иваниди
  • А. Цветкова
  • Е. Атливанник
  • Д. Николаев
  • А. Смирнов

1. Наталья

03.05 была с ребенком. Хороший спектакль и места. Спасибо

Спасибо за Буратино! Яркие костюмы, декорации, актеры молодцы, с детками взаимодействовали. Шутки и для взрослых достались?

3. Александра

Были с детьми 7 и 4 лет на Этом спектакле. Дети в восторге, просят ещё раз пойти на Золотой ключик

4. Екатерина

Папа с детьми 3,6 и 7 лет сегодня ходили на спектакль «Золотой ключик» . Спектакль детям понравился, правда дочь ожидала увидеть приключения Буратино, знакомые ей по фильму, и огорчилась, что не было песни Баратино «Кто доброй сказкой входит в дом…» Тем не менее дети пересказали сюжет спектакля, а значит он им запомнился! Дочка с восхищением рассказывала про акробатические номера маленьких артистов. Понравились костюмы героев.Выходной удался, все вернулись на позитиве) Спасибо большое!

5. Ольга

Были в субботу 12-го января. 5-ти летней внучке очень понравилось. а 2-х летняя 40!!!минут сидела открыв рот. Сказать, что деткам понравилось-ничего не сказать. Все детки в зале смотрели увлеченно. Никто не капризничал, и не просился ни куда))) Зал удобный. Кресла-настоящие театральные. Звук выше всяких похвал. Теперь мы ваши постоянные гости)
    Огромное спасибо администрации за лояльность к маленьким зрителям-до 3-лет можно без билета. Мы часто посещали разные детские театры- сейчас это редкость.