Вячеслав Штыпс-юбилейный концерт

В грядущем феврале заслуженный артист России Вячеслав Геннадьевич Штыпс отмечает 50-летие, и в связи с этим замечательным событием мы приглашаем Вас на Юбилейный концерт 10 февраля в театре «АЛЕКО». Поздравить Вячеслава с днём рождения и спеть вместе с именинником придут его коллеги и друзья по сцене! Музыкальное сопровождение праздника в надёжных руках ансамбля под руководством нашего Маэстро Артёма Пантелеева.

На концерте прозвучат самые лучшие и любимые публикой музыкальные произведения разных жанров в исполнении Вячеслава и его друзей! В концерте принимают участие звёзды жанров мюзикл, оперетта и рок-опера:
Елена Газаева
Агата Вавилова
Георгий Новицкий
Евдокия Малевская
Константин Китанин
Мария Лагацкая-Зимина

? Помимо гостей, участие которых мы день за днём объявляем, в этот вечер поздравить именинника придут артисты, чьи имена останутся приятным сюрпризом и для зрителей, и для юбиляра — до самого выхода на сцену!

Уютный современный театральный зал, живой звук, прекрасный гости, любимые песни и неожиданные дуэты — нас всех ждёт настоящий праздник!

Вячеслав ШТЫПС — лирический баритон, «универсальный артист» музыкального театра и драмы, солист мюзиклов и оперетты, заслуженный артист России. В Петербурге известность Вячеславу принесли роли Понтия Пилата в мюзикле «Мастер и Маргарита», Дэнверса Кэрью и генерала Глоссопа в мюзикле «Джекилл и Хайд», Султана и Джафара в детском мюзикле Disney «Аладдин», Акопа в музыкальной комедии «Ханума», а также концертный проект «СЛАВные зарисовки…». В Москве Вячеслав играет роль Алексея Дмитриевича в иммерсивном спектакле «ДОМ 19|07».

2 часа 40 мин.