Восточная сказка

О, прекрасная Бухара, город воспетый поэтами и сказочниками! Богатые дворцы и хижины бедняков!

Хитрый эмир и добрая красавица, жадные торговцы и искусные ремесленники, отважные герои и верные друзья — всех их можно встретить в Бухаре, в городе восточных сказок!

И как в любой настоящей сказке, Добро обязательно победит Зло, а герои спасут свою Любовь!

И все это с песнями, танцами и юмором! Спектакль наполнен магическим очарованием Востока, которое не оставит равнодушными ни больших, ни маленьких зрителей.

1 час 30 мин

• Автор сценария и режиссёр-постановщик — Юрий Чулков
  • Музыка — Натали Козырева

• Гюльджан — Натали Козырева / Венера Сабитова
  • Ходжа Насреддин — Юрий Загребнев
  • Ослик — Дмитрий Лютов / Иван Еремин
  • Стражник Бахтиёр — Михаил Кузнецов
  • Стражник Али — Александр Кратиров / Андрей Желтов
  • Джафар — Игорь Бессчастнов / Владимир Гененрайх
  • Эмир Бухары — Юрий Чулков

1. Роза

Сегодня, 16 марта 2024 года, впервые пришли в этот театр «Алеко « на музыкальный спектакль «Восточная сказка» вместе с внучкой . Нам очень понравился спектакль, внучка от души смеялась над шутками , яркие , красочные костюмы , артисты играли и зажигали весь зал . Очень хочется отметить дружелюбную обстановку самого театра , а какие у них замечательные , удобные и мягкие кресла — это сказка. Мы конечно же будем приходить в этот замечательный театр на следующие спектакли.
    А театру Процветания и побольше зрителей 🙏🏻❤️

2. Юлия

29.10.2023 были с детьми на спектакле «Восточная сказка». Очень понравилось! Отличная постановка и игра актеров. Даже накладка со светом не испортила впечатление от спектакля. Спектакль лёгкий и с юмором. Юрий Чулков — отличный актер и режиссёр. Видели его не в одном спектакле, в т.ч. «Богатые Невесты» просто Браво! Наталья Козырева, если это была она (не узнали) тоже отлично вжилась в роль. Ходим с удовольствием на спектакли театра и данный спектакль советуем к просмотру с детьми.