ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК

«Городок сказок» в театре «АЛЕКО»

Театр «Волшебный мандарин» представляет кукольно-драматический спектакль «Волшебный сундучок».

«Волшебный сундучок» — удивительная и волшебная сказка про Домовенка Кузю, который научил добру саму Бабу-Ягу! В волшебном лесу жила-была Баб-Яга, она же Бабулечка-Ягулечка, она же Бабулюшечка-Ягулюшечка. И было у неё два домика: один домик для хорошего настроения, а другой для настроения плохого. И вот однажды потеряла она ключик от домика хорошего настроения! Стала она в плохом настроении жить, всех ругать и всем вредить. И даже своих домашних Кота и Сову пыталась на обед сварить! Но вот однажды зашли к ней в домик гости — Кузьма Домовой и Лешонок со своим волшебным сундучком. Сундучок тот был не простой. Кто тот сундучок откроет, тот навсегда счастливым становится. Уж как Бабулечке-Ягулечке захотелось навсегда счастливой стать, что решила она сундучок отобрать, а Кузю с Лешонком прогнать. Но не тут-то было, как доброй быть Бабуля-Ягуля забыла. А сундучок волшебный только в добрых руках открыться может. Поняла тогда Бабушка-Яга, что без помощи добрых друзей никогда ей счастья не найти. А Кузя с Лешонком всегда рады помочь, Бабушку-Ягу добру научить, волшебный сундучок для неё открыть. А что же в том сундуке было? Узнаете, если посмотрите этот необыкновенный спектакль.

Продолжительность — 40 минут.

Возраст — от 2 лет.

0 часов 40 мин.