Весёлые приключения Винни-Пуха и его друзей

Представляет театр Изумрудный город

Кто же не знает доброго и забавного медвежонка, который очень любит мёд? Он знаком каждому из нас и встреча с ним это всегда весёлое приключение, сопровождаемое забавными пыхтелками, шумелками и сопелками. Но ни одна история не была бы такой запоминающейся и интересной, если бы рядом не было верных друзей Винни-Пуха.

Вместе с медвежонком и его друзьями нас ждут медовоЖуЖЖательные, хвостоспасательные и деньрожденные истории Волшебного леса. Мы узнаем, на что готовы наши герои, ради того, чтобы подарить праздник своему лучшему другу, узнаем, что такое морковнопироговая радость, удастся ли медвежонку подкрепиться и будет ли найдено потерянное…

Ну а в финале всех ждёт сюрприз, который сделает счастливым даже самого грустного Ослика Иа.

Красивая музыка, весёлые песни и, конечно же, лесные зажигательные танцы создадут тёплую, сказочную атмосферу, а сказка это волшебство, которое остаётся в сердцах навсегда.

Продолжительность 55 минут.

0 часов 55мин.