В Лукоморье катавасия

Музыкальное представление.

Новогоднее волшебное путешествие по сказам Пушкина. Прохождение его гарантирует наступление Нового года, его веселую встречу и хорошие оценки по литературе.
В нашем Лукоморье что-то пошло не так: Кот Ученый сорвался с цепи и не может правильно рассказать ни одну сказку, потому что дети стали мало читать, да и рассказывать их Коту приходится все реже и реже. Новый год под угрозой и, в первую очередь, здоровье Деда Мороза. Леший с детьми помогают Коту Ученому навести порядок в сказках, ведь без помощи зрителей и правильных подсказок, это будет сделать сложно. Веселые персонажи, музыкальные номера и знакомые всем сказки, рассказанные по-новогоднему, создадут праздничное настроение и у школьников, вспоминая старую песню — учиться надо весело, чтоб хорошо учиться, и у более старших зрителей.

Аудитория: от 5 лет

60 минут без антракта