В ГОСТЯХ У ЁЛОЧКИ

«Городок сказок» в театре «АЛЕКО»

Маленькая Ёлочка родилась в лесу. Она росла здоровым и зелёным, пушистым и смешливым ребёнком. Зимой в лесу Ёлочке совсем не было холодно. Дедушка Мороз укрывал её теплым снежным одеялом. Каждый Ёлочкин пальчик укутывал белым одеяльчиком. А бабушка Метель так сладко баюкала Ёлочку колыбельными песнями, что Ёлочка спала всю зиму.

Но вот однажды Ёлочка открыла глаза, смахнула снежинки со своих зеленых ресничек, откинула снежное одеяло и отправилась в город, чтобы пригласить деток к себе в гости на новогодний праздник…

Дорогие гости! Ёлочка первый раз устраивает новогодний праздник. Помогите ей выбрать наряд и украсить Ёлочку, научите новогодней песенке, поиграйте в снежки и познакомьтесь с Белочкой, лучшей Ёлкиной подружкой. Всем будет тепло и весело!

0 часов 40 мин.

Елена Шемет

• Елена Шемет

1. Театр «Алеко»

Да, в «Городке сказок» относительно свободная рассадка. Это позволяет оптимально распределить зрителей. Тех малышей, кто готов сидеть самостоятельно, сажают вперёд. Тех маленьких зрителей, кто решает смотреть спектакль только сидя на коленях родителя, сажают чуть дальше. А родители детей, расположившихся в первом ряду, садятся на задних рядах. Так получается удобно всем.

1. Татьяна

С какого возраста и до какого? И нужны ли билеты сопровождающим?

1. Театр «Алеко»

В «Городке Сказок» мы показываем спектакли для самых маленьких, поэтому возрастной рейтинг у спектакля «В гостях У Ёлочки» — 0+. Спектакли интерактивные, поэтому Билеты нужны и малышам, и родителям.