В гостях у маленького принца

Театральный блокбастер в лучших традициях философской фантастики. На фоне необычайных и впечатляющих космических приключений разворачивается история человеческих отношений юных героев. Первая любовь. Ревность. Горечь утраты. Радость возвращения. Все эти события происходят в остро необычных ситуациях. Зрителей ожидают полеты в космос вместе с нашими героями, путешествие по астероидам и знакомство с необычайными судьбами и мирами. Спектакль успешно объединяет в себе разнообразие звуковых, световых и видео-спецэффектов, дающих возможность зрителю максимально полно окунуться в сюжетную линию и получить незабываемые эмоциональные впечатления.

1 ч 20 мин

• Режиссер и художник-постановщик: Дмитрий Сарвин
  • Видео-арт и композитор: Виктор Соколов
  • Композитор: Дмитрий Саратский