В гостях у маленького принца

Театральный блокбастер в лучших традициях философской фантастики. На фоне необычайных и впечатляющих космических приключений разворачивается история человеческих отношений юных героев. Первая любовь. Ревность. Горечь утраты. Радость возвращения. Все эти события происходят в остро необычных ситуациях. Зрителей ожидают полеты в космос вместе с нашими героями, путешествие по астероидам и знакомство с необычайными судьбами и мирами. Спектакль успешно объединяет в себе разнообразие звуковых, световых и видео-спецэффектов, дающих возможность зрителю максимально полно окунуться в сюжетную линию и получить незабываемые эмоциональные впечатления.

1 ч 20 мин

• Режиссер и художник-постановщик: Дмитрий Сарвин
  • Видео-арт и композитор: Виктор Соколов
  • Композитор: Дмитрий Саратский

• Натали Козырева/Варвара Мышкова
  • Кирилл Стрелков/Надежда Зиновьева
  • Тимур Дятчик
  • Дмитрий Кочкин
  • Олег Провоторов

Артисты ансамбля:

Е. Залевская, О. Осипова, В. Мышкова, Н. Зиновьева, И. Журавлева, А. Шухарова, Е. Горчакова

1. Наталья

Были 11.04.21 на спектакле, в целом, впечатление положительное. Классный видеоряд, музыка, яркие выразительные костюмы героев. Неплохой вариант старой сказки на новый лад.
    Из минусов, какой-то просто сумасшедший уровень громкости звука, регулярно хотелось прикрыть уши, и это на 9м ряду.
    Ну и это никакой не 6+, конечно. Была с дочкой 6 лет, ее спектакль не впечатлил, а в конце вообще напугал. Советую детям от 10-12 лет и взрослым, при условии если звук поубавят 🙂