УСАТЫЙ-ПОЛОСАТЫЙ

«Городок сказок» в театре «АЛЕКО»

УСАТЫЙ-ПОЛОСАТЫЙ

Спектакль-приключение для одной актрисы и котика по произведению С.Я.Маршака.

Чижик-Пыжик приглашает ребят стать не только зрителями, но и полноправными участниками нового спектакля-приключения «Усатый-полосатый». Вместе с девочкой Таней ребята поухаживают за милым котенком, придумают ему имя, накормят, помоют, уложат спать, поиграют… в общем, очень весело проведут время и научатся общаться с домашними любимцами, ведь милый котик никогда не прочь пошалить, но вот на всяческие тисканья смотрит крайне отрицательно!

Продолжительность спектакля 30 мин.

0 часов 30 мин.

1. Марьяна

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при посещении города сказок приобретаются 2 билета? На взрослого и ребенка. Ребенку 2 года

1. Театр «Алеко»

В малом зале нашего театра нужны отдельные билеты и на ребёнка, и на родителя (в отличие от спектаклей в основном зале, где дети до 3 лет, если не занимают отдельного места, проходят по одному билету вместе с родителем). Обычно детей сажают вперёд, а родители ближе к задним рядам садятся. Когда дети совсем маленькие и самостоятельно сидеть не готовы, то сидят с родителями (но поближе к задним рядам). Сотрудники театра помогают рассадить всех так, чтоб всем было комфортно и при этом никто никому не мешал. После спектакля зачастую можно сфотографировать ребёнка с героями спектакля.

2. Евгения

Благодарим за чудесный спектакль! Ребенку меньше двух лет, сидела смотрела, как завороженная!) очень много взаимодействия с детками, никто не заскучает это точно! Придём ещё не раз! 😉

1. Театр «Алеко»

Спасибо, очень рады! Нам очень нужны отзывы о спектаклях, которые проходят в Городке сказок.
      Еще очень мало зрителей знают о наше, чудесном маленьком зале. Спасибо.

1. Мария

Здравствуйте!
        Не подскажете, можно ли купить билет прямо в театре в сам день представления 16 апреля? Купить онлайн не получается, а в театральной кассе города на Усатого-полосатого билет не продают 🙁

1. Театр «Алеко»

Да, можно. Но чтоб точно всё было хорошо и мест вам хватило, лучше заранее в кассе по телефону (812) 727-60-00 (с 12:00 до 19:00) забронировать билеты (это бесплатно), а потом в день представления их уже выкупить.