Три поросенка

В спектакле используются сценические и музыкальные цитаты Уолта Диснея. Текстовая партитура основана на стихах Даниила Хармса и других авторов. Яркие костюмы оригинальное прочтение всемирно известной сказки, доброта, юмор и юношеский задор молодых артистов побуждает детей вступать в интерактивные игры с персонажами, действующими в ярком сценическом пространстве. Режиссер М. Апарцев Актерский состав: Бойко О. Ефимова К. Москалева К. Спектр А. Минахин В. Николаев Д. Ганелин А.

50 мин

Режиссер: М.Апарцев

Художник  : Т. Молчанова

Бойко О., Ефимова К., Москалева К., Спектр А.Минахин В., Николаев Д., Ганелин А.

1. Анастасия

Выражаем благодарность всем за отличный спектакль и отличную организацию мероприятия. Были всей семьёй, ребёнок 2.5года все 50 мин был во внимании. Спектакль рекомендую к просмотру и взрослым и детям!

Замечательный спектакль! Ходили с дочкой (2,5 г.). Дети из зала постоянно участвуют в диалоге с актерами, и им не скучно сидеть на месте) А музыкальное сопровождение повеселит родителей. Спасибо!

3. Ирина

В полном восторге от спектакля! Ритмично, динамично, весело много интересных движений, жестов и акробатики. Сын пяти лет ни разу не отвлекся: так было для него захватывающе зрелище. Действие очень насыщенное, легко воспринимаемое, не перегруженное. Большая благодарность создателям и отдельно артистам: за задор, свет в глазах, искру в сердце и добро. Для меня это была история о том, как вкусно и интересно можно жить свою жизнь.

4. Светлана

Замечательный спектакль, добрый и веселый! Внуку (3,5 года) очень понравился! Артисты великолепны!!! Спасибо!

5. Алиса

Хороший спектакль: весёлый, добрый, озорной. Были с дочерью 3- х лет. Поросята- акробаты смешные.

6. Дарья

Побывали с детьми (4 и 8 лет) на трёх поросятах)) спектакль детям понравился, все кричали и помогали волку поросят искать ))) спасибо за культурную программу в этот праздничный день))

Сегодня с детками ( 5 лет) посетили спектакль «Три поросёнка»?Маленькие зрители остались в полном восторге! Сказка очень популярная среди малышей , а также учитывая великолепную игру актеров театра, дети получили море впечатлений и позитива. Спасибо большое????
    Отдельное спасибо от детей, они были счастливы, что волк ? подружился с поросятами???.очень рекомендуем к просмотру?‍?‍?

8. Татьяна

Ходили с детьми (6 и 2 года) на спектакль Три поросёнка. Дети сидели заворожённые) Очень понравилось. Спектакль и не долгий и интересный. Советуем!!!

9. Екатерина

Отличный спектакль. Ходили с детьми 3 и 4 лет. Дети в восторге. На протяжении всего действия маленькие зрители вовлечены в спектакль. С ними играют, разговаривают, поют. Важно, что детям на спектакле позволено быть самими собой — можно громко подсказывать героям, махать руками. Детям и взрослым очень понравилось. Актёры молодцы!!!

Спектакль очень динамичный, актеры взаимодействуют со зрителями! Можно легко с детками младше трех лет ходить, никто не заскучал! Персонал доброженателен, внутри уютно, чисто, видно с любого ряда и места, благодаря особенностям расположения зала. Рекомендую!

11. Марина

Спектакль очень понравился, сыночек был в восторге. Спасибо большое.