Три поросенка

В спектакле используются сценические и музыкальные цитаты Уолта Диснея. Текстовая партитура основана на стихах Даниила Хармса и других авторов. Яркие костюмы оригинальное прочтение всемирно известной сказки, доброта, юмор и юношеский задор молодых артистов побуждает детей вступать в интерактивные игры с персонажами, действующими в ярком сценическом пространстве. Режиссер М. Апарцев Актерский состав: Бойко О. Ефимова К. Москалева К. Спектр А. Минахин В. Николаев Д. Ганелин А.

50 мин

Сегодня с детками ( 5 лет) посетили спектакль «Три поросёнка»😊Маленькие зрители остались в полном восторге! Сказка очень популярная среди малышей , а также учитывая великолепную игру актеров театра, дети получили море впечатлений и позитива. Спасибо большое👏👏👏👏
    Отдельное спасибо от детей, они были счастливы, что волк 🐺 подружился с поросятами🐖🐖🐖.очень рекомендуем к просмотру👩‍👧‍👦

2. Татьяна

Ходили с детьми (6 и 2 года) на спектакль Три поросёнка. Дети сидели заворожённые) Очень понравилось. Спектакль и не долгий и интересный. Советуем!!!

3. Екатерина

Отличный спектакль. Ходили с детьми 3 и 4 лет. Дети в восторге. На протяжении всего действия маленькие зрители вовлечены в спектакль. С ними играют, разговаривают, поют. Важно, что детям на спектакле позволено быть самими собой — можно громко подсказывать героям, махать руками. Детям и взрослым очень понравилось. Актёры молодцы!!!

Спектакль очень динамичный, актеры взаимодействуют со зрителями! Можно легко с детками младше трех лет ходить, никто не заскучал! Персонал доброженателен, внутри уютно, чисто, видно с любого ряда и места, благодаря особенностям расположения зала. Рекомендую!

5. Марина

Спектакль очень понравился, сыночек был в восторге. Спасибо большое.