Трансплантация

Крутому городскому «авторитету» срочно необходима пересадка почки. Но вот незадача — у бандита крайне редкая группа крови. Мэр города, депутаты, главврач все сбились с ног в поисках донора, уже даже и не важно – живого или мертвого, но найти подходящего никак не могут. Преступники в белых халатах, оборотни в погонах, продажные чиновники настолько запутывают и без того острый детективный сюжет, что зритель до последних минут, затаив дыхание, следит за судьбой героев пьесы. И всё это на фоне светлого, а порой и черного юмора, насыщенного музыкального сопровождения и великолепной игры артистов лучших питерских театров. Народный артист РФ Валерий Дегтярь, заслуженные артисты — Сергей Кошонин, Михаил Разумовский, Александр Рязанцев, Екатерина Толубеева, лауреаты международных конкурсов вокалистов — Александр Гонца и Михаил Луконин… вот далеко не полный список артистов, которые сыграют для Вас пьесу Алексея Козырева «Трансплантация». Постановка Натальи Леоновой и Алексея Козырева.

2 ч 0 мин

• Наталья Леонова и Алексей Козырев