Теремок

Музыкальный спектакль, основанный на сюжете всем известной сказки. Самые маленькие зрители театра познакомятся с Лягушкой-Квакушкой и Мышкой-Норушкой, Зайкой-Побегайкой и Лисичкой Сестричкой, а также другими жителями Сказочного Леса. Увлекательные игры, веселые песни, красочные костюмы и декорации не позволят зрителям заскучать ни на минуту!

Спектакль будет интересен как детям, так и их родителям. Вы услышите изумительные голоса оперных артистов, а изюминкой представления станет живая музыка в исполнении ансамбля народных инструментов.

55 мин

• Драматург: Алексей Козырев
  • Композитор: Анжелика Габибова
  • Режиссер-постановщик: Анна Левичева
  • Режиссер: Павел Демидов
  • Художник: Валентина Магомедова

• В.Бергман
  • А.Ерохина
  • И.Лавринов
  • С.Манилов
  • Д.Прокудинав
  • В.Маслова
  • М.Молчанов
  • А.Кулагин

1. Алиса

Замечательный спектакль! Ходила с дочкой 3 года, ей тоже очень понравился. Просилась ещё. Голоса актеров, костюмы шикарные! И юмор приятный.Всем рекомендую

2. Людмила 2.03.2019

Спасибо за спектакль! Очень хорошее исполнение актеров. Понравилась живая музыка! Но в зале очень холодно! Замёрзли!

3. Юлия

Замечательный спектакль. Дети довольны. 3-х леткам интересно. Смотрели на одном дыхании. Потом ещё дома пересказывали. Вообще нравиться этот театр. Ходим сюда постоянно)

4. Галина Валентиновна

Сегодня с внучкой смотрели Теремок. Чудесный спектакль, внучка смотрела не отвлекаясь и участвовала , когда герои играли с детьми. Действие очень увлекло мою девочку. Да, ей через неделю будет 3 года и, конечно, это не первый ее поход в театр.Но ей очень понравилось действие!!! А больше всех ей понравилась мышка-норушка.
    Чудесная музыка, замечательное исполнение!
    Маленькое замечание по организации — нет программки с фамилиями режиссера, сценариста и, главное — фамилиями исполнителей.
    Еще раз большое спасибо, очень здорово!!!!!!!!!!!!!!!

5. Людмила

Очень понравился спектакль! Замечательные костюмы и декорации, живая музыка, красивые голоса-получила большое удовольствие от посещения! Спасибо всем, кто принимал участие в создании этой красоты-очень качественный продукт! Рекомендую.

Посетили теремок, как всегда динамичное взаимодействие с детьми плюс чудесные голоса актеров и яркие костюмы героев!

7. Анатолий

Отличный спектакль для маленьких деток, трехлетнему внуку понравился очень !