Теремок

Музыкальный спектакль, основанный на сюжете всем известной сказки. Самые маленькие зрители театра познакомятся с Лягушкой-Квакушкой и Мышкой-Норушкой, Зайкой-Побегайкой и Лисичкой Сестричкой, а также другими жителями Сказочного Леса. Увлекательные игры, веселые песни, красочные костюмы и декорации не позволят зрителям заскучать ни на минуту!

Спектакль будет интересен как детям, так и их родителям. Вы услышите изумительные голоса оперных артистов, а изюминкой представления станет живая музыка в исполнении ансамбля народных инструментов.

55 мин

• Драматург: Алексей Козырев
  • Композитор: Анжелика Габибова
  • Режиссер-постановщик: Анна Левичева
  • Режиссер: Павел Демидов
  • Художник: Валентина Магомедова

• В.Бергман
  • А.Ерохина
  • И.Лавринов
  • С.Манилов
  • Д.Прокудинав
  • В.Маслова
  • М.Молчанов
  • А.Кулагин

Яркий, весёлый и интересный спектакль. Очень понравился вокал и живая музыка. Здорово!!! Спасибо!!!!

Пришла на спектакль такого плана в первый раз, с ребёнком 5 лет, до этого не ходили, т.к. у ребёнка шило в попе)) боялась не высидит. Но то, что испытали сегодня, было приятным шоком. Какой там ребёнок, мне понравилось )). Никогда не думала, что буду ходить весь вечер под впечатлением от детского спектакля «теремок»)) БРАВО!!! На сцене были настоящие профессионалы своего дела, и видно было, что серьезные артисты на сцене, такие голоса у всех оперные, неожиданно было, лисичка вообще огонь и блюз петуха это нечто, такие голоса. Мы теперь ваши на век)). Придём ещё не раз, чтобы увидеть остальные спектакли.

3. Ирина

Прекрасные оперные голоса, добрая постановка! Прыжки лягушки, дрожь зайки, шарм лисички, миловидность мышки, неуклюжесть медведя, вышагивание петуха-все это надо видеть! Каждый артист вносит свой неповторимый вклад! И ансамбль (гусли, домра, аккордеон) прекрасны. Спасибо за замечательную постановку! Были 05.10.19г.

4. Алиса

Замечательный спектакль! Ходила с дочкой 3 года, ей тоже очень понравился. Просилась ещё. Голоса актеров, костюмы шикарные! И юмор приятный.Всем рекомендую

5. Людмила 2.03.2019

Спасибо за спектакль! Очень хорошее исполнение актеров. Понравилась живая музыка! Но в зале очень холодно! Замёрзли!

6. Юлия

Замечательный спектакль. Дети довольны. 3-х леткам интересно. Смотрели на одном дыхании. Потом ещё дома пересказывали. Вообще нравиться этот театр. Ходим сюда постоянно)

7. Галина Валентиновна

Сегодня с внучкой смотрели Теремок. Чудесный спектакль, внучка смотрела не отвлекаясь и участвовала , когда герои играли с детьми. Действие очень увлекло мою девочку. Да, ей через неделю будет 3 года и, конечно, это не первый ее поход в театр.Но ей очень понравилось действие!!! А больше всех ей понравилась мышка-норушка.
    Чудесная музыка, замечательное исполнение!
    Маленькое замечание по организации — нет программки с фамилиями режиссера, сценариста и, главное — фамилиями исполнителей.
    Еще раз большое спасибо, очень здорово!!!!!!!!!!!!!!!

8. Людмила

Очень понравился спектакль! Замечательные костюмы и декорации, живая музыка, красивые голоса-получила большое удовольствие от посещения! Спасибо всем, кто принимал участие в создании этой красоты-очень качественный продукт! Рекомендую.

Посетили теремок, как всегда динамичное взаимодействие с детьми плюс чудесные голоса актеров и яркие костюмы героев!

10. Анатолий

Отличный спектакль для маленьких деток, трехлетнему внуку понравился очень !