Снежная королева

Музыкально-драматический спектакль «Снежная Королева» — удивительная, волшебная сказка для всей семьи. Для детей и подростков этот спектакль о том, что их волнует — о дружбе и первой любви, о верности и предательстве, проблеме выбора жизненного пути. Для взрослых — это уникальная возможность погрузиться в мир Детства и посмотреть на мир глазами детей. Классическая история Кая и Герды, по праву вошедшая в золотой фонд мировой литературы, звучит по-новому. В счастливую детскую жизнь Кая и Герды неожиданно врывается Снежная Королева и забирает Кая к себе во дворец…Зрители узнают главную тайну — почему она выбрала именно Кая, а не какого-то другого ребёнка. Герда отправляется вслед за Каем. На пути она преодолевает множество препятствий, ей помогают Ворон, Кукла и Олень. Но главное, что даёт ей силы, это — Любовь, она открывает все двери…

1 ч 15 мин

• Художественный руководитель: Алексей Козырев
  • Режиссер: Денис Замиралов

• Анастасия Нестеренко/Елена Мороз
  • Алина Атласова/ Эллис Дарсадзе
  • Иван Сухов/Алексей Полунин
  • Александр Голубев/Артем Чернов
  • Наталья Козырева /Марина Суханова

1. Наталья

Спасибо за полученное удовольствие. Дети не хотели уходить. Сюжет оригинальный, но так даже интереснее.

2. Наталья

Спасибо за полученное удовольствие. Прекрасный спектакль. Дети просили продолжения и домой уходить не хотели.

3. Натали

Были в театре АЛЕКО! Очень приятные впечатления от самого театра- прекрасное расположение мест, особенно для детей- видно сцену очень хорошо с любого места; добродушие всех сотрудников оставляет желание снова сюда попасть!; и, конечно, сам спектакль просто очаровал и интересной версией, и игрой актёров, и так живо подбадривающим музыкальным сопровождением!!! Спасибо большое всему театру от нашей семьи!

Сегодня (10.03) посетили спектакль «Снежная королева». Дети в восторге, постоянно хлопали артистам. Очень понравилась сама Снежная королева, — красивая, величественная. Мои дети даже несколько испугались ее строгости?
    Всем маленьким зрителям и их родителям рекомендуем к просмотру! Жаль, что во дворе нашего дома нет такого театра «Алеко»

5. своеобразная постановка, ребенку понравилось это главное… то что Кай сын Снежной Королевы и летите на вертолете чтоб не идти пешком… на мой взгляд это перебор…. я все таки за классику

6. Анастасия

Великолепный спектакль. Добрый, светлый, очень музыкальный! Дочь целый день пела песенки из спектакля. Рекомендую для посещения не только детям, но и родителям.

7. Леля

Шикарная постановка! Сыну очень понравилось, смотрел с восторгом!