Смурфики — история о заколдованном лесе!

Необычайная история о том, как однажды, в волшебной деревне Смурфиков, произошло невероятное событие, которое навсегда изменило жизнь его маленьких синих обитателей! Но, как и положено в сказках, такие события не проходят незамеченными для злых сил, которые конечно же обязательно присутствуют в такого рода повествованиях! Вот и здесь, злой и кровожадной маг и волшебник Гаргамель, вместе со своим помощником, коварным котом Азраэлем и фея Болот со своей прислугой, будут стараться всяческими усилиями и хитрыми уловками проникнуть в деревню Смурфов и завладеть их секретами магических заклинаний!

Красивое, яркое, интерактивное представление со снежным шоу, водопадом мыльных пузырей, лазерными и дымовыми спецэффектами, с элементами магии и волшебства, где добро обязательно побеждает зло! Спектакль с первых же мгновений вовлекает зрителей в потрясающий мир театральных перевоплощений, в котором любимые герои как живые сходят на сцену, а маленькие зрители сопереживают, общаются и играют с ними, полностью ощущая себя непосредственными участниками невероятно интересного представления!

В спектакле участвуют 7 актеров-аниматоров, длится 1 час без антракта!

Продюсерская компания «Айсора», г. Санкт-Петербург

1 ч