СКАЗКИ ДЕДУШКИ АФАНАСИЯ

"Городок сказок" в театре "АЛЕКО"

Театр «Волшебный мандарин» представляет: Детский кукольный моно-спектакль «Сказки дедушки Афанасия» Добрый и смешной старичок — сказочник Афанасий очень любит рассказывать сказки. Все его сказки – волшебные, потому что, любой, кто пожелает, может попасть в его сказку. Сегодня дедушка Афанасий решил рассказать русскую народную сказку «Колобок», да не просто рассказать, а вместе с ребятами оказаться в сказке и изменить ее конец. Ведь все сказки должны быть со счастливым концом! А дедушка Афанасий своими шутками-прибаутками, песнями-плясками, игрой на народных инструментах развеселит и детей и взрослых. Вас ждет яркий, веселый, музыкальный спектакль в народном стиле, ширмовые куклы Дед, Баба, Колобок, Волк, Лиса, Заяц и Медведь, а также герои живого плана, дедушка Афанасий и бабушка. Возраст: от 2 лет.

0 часов 40 мин.