Сказка о Попе и его работнике Балде

На сцене театра АЛЕКО

Студенты Санкт-Петербургской Государственной консерватории им. Н.А. Римского — Корсакова и режиссер спектакля Анна Левичева представят свою яркую, веселую и очень музыкальную версию известной сказки.

1 ч 0 мин

• Сценарий и постановка: Анны Левичевой
  • Хореограф: Александр Киселев
  • Музыкальный руководитель и автор аранжировок: Дмитрий Кольцов
  • Квинтет народных инструментов СПбГК им. Римского-Корсакова
  • Художник-постановщик: Наталья Полторацкая

А.Фурсенко, А.Кулагин, Е.Кондратьева, М. Молчанов, В. Маслова, П.Демидов/ И. Еремин, , А.Ерохина/ Н. Чувьюрова, В.Бергман/ Ю. Колиева, н. Кочубей/ А.Самарина.

1. Алена

Были сегодня на этом замечательном спектакле. Мне и ребенку ооочень понравилось. Живая музыка на глазах зрителя, вокальные данные актеров — просто нет слов. Боялась, что дочке не понравится, т.к. она знает это произведение от автора, а тут, я так поняла, произведение немного изменено. Но дочке очень понравилось! Да, подача была немного изменена, но суть от этого не поменялась. Понравилось, что было взаимодействие с детьми (игра зайчика в прятки с детьми). Актеры и их игра просто великолепны. Несмотря на минимум декораций, было очень интересно. Для меня большое впечатление произвели вокальные данные актеров. Голоса обалденные. В этом театре мы первый раз. Искала, куда сводить дочку на каникулах. Смущало то, что далековато от нас (живем в озерках), но прочитав отзывы, решила сходить. И ни сколько не пожалела. Уверена, что будем приезжать сюда снова и снова.

2. Владимир

прекрасный спектакль, огромное спасибо!
    живая музыка, актеры и голоса — красавцы!
    Лучшее в Алеко что я посетил с детьми (а посетили почти все)

3. Татьяна

Посетили музыкальную сказку о Попе и работнике его Балде.сыну младшего почти 3 года,сидел открыв рот)рекомендую всем!!!начиная от исконно русских костюмов и песен,до неожиданной концовки-от третьего щелчка ум у старика не вышибло!!!))все действия пронизано тонким юмором,детки в зале включаются в игру!браво режиссеру и исполнителям!

4. Никитина Ольга

Давно мы с ребенком не посещали театр Алеко.так как многие спектакли разочаровывали.Сегодня прочитав,что участники студенты консерватории столо интересно и мы решили посмотреть сказку !!!И не ошиблись.замечательная игра ребят,и очень достойные голоса.Особенно хочу отметить Главного героя попа)хорошо поставлен голос.четкое произношение,браво , А также одну из девушек зайчиков)самый чистый голос ,выделилась своим профессианолизмом из всей команды(к сожалению не знаю имени)но если смотреть из зала она была с правой стороны их дуэта!Хотелось бы узнать имя девушки!!!А также огромное спасибо режиссеру.прекрасная,классическая работа.именно то что мы ждем от постановки.без лишней не нужной «фантазии»,чем грешат режисеры в Алеко!!!Мы с огромным удовольствием посмотрели и послушали!!!!Спасибо всем!!!!!

5. Марина

Очень хороший спектакль. Актеры профессионалы! Музыка живая, голоса актёров завораживают! Огромная благодарность!