Сказка о Попе и его работнике Балде

На сцене театра АЛЕКО

Студенты Санкт-Петербургской Государственной консерватории им. Н.А. Римского — Корсакова и режиссер спектакля Анна Левичева представят свою яркую, веселую и очень музыкальную версию известной сказки.

1 ч. 0 мин

• Сценарий и постановка: Анны Левичевой
  • Хореограф: Александр Киселев
  • Музыкальный руководитель и автор аранжировок: Дмитрий Кольцов
  • Квинтет народных инструментов СПбГК им. Римского-Корсакова
  • Художник-постановщик: Наталья Полторацкая

А.Фурсенко, А.Уткин, Е.Семашко, П.Демидов, К.Каськова, Е.Кондратьева, Д.Прокудина, Ю.Музыченко, А.Ерохина, Я.Пикулева, А.Михалевская, М.Молчанов, П.Демидов, В.Бергман, Ю.Музыченко, А.Козачек, А.Мурадян, А.Уткин, И.Лавелин, А.Мурадян, Н.Гонгадзе, Е.Санникова

1. Владимир

прекрасный спектакль, огромное спасибо!
    живая музыка, актеры и голоса — красавцы!
    Лучшее в Алеко что я посетил с детьми (а посетили почти все)

2. Татьяна

Посетили музыкальную сказку о Попе и работнике его Балде.сыну младшего почти 3 года,сидел открыв рот)рекомендую всем!!!начиная от исконно русских костюмов и песен,до неожиданной концовки-от третьего щелчка ум у старика не вышибло!!!))все действия пронизано тонким юмором,детки в зале включаются в игру!браво режиссеру и исполнителям!

3. Никитина Ольга

Давно мы с ребенком не посещали театр Алеко.так как многие спектакли разочаровывали.Сегодня прочитав,что участники студенты консерватории столо интересно и мы решили посмотреть сказку !!!И не ошиблись.замечательная игра ребят,и очень достойные голоса.Особенно хочу отметить Главного героя попа)хорошо поставлен голос.четкое произношение,браво , А также одну из девушек зайчиков)самый чистый голос ,выделилась своим профессианолизмом из всей команды(к сожалению не знаю имени)но если смотреть из зала она была с правой стороны их дуэта!Хотелось бы узнать имя девушки!!!А также огромное спасибо режиссеру.прекрасная,классическая работа.именно то что мы ждем от постановки.без лишней не нужной «фантазии»,чем грешат режисеры в Алеко!!!Мы с огромным удовольствием посмотрели и послушали!!!!Спасибо всем!!!!!

4. Марина

Очень хороший спектакль. Актеры профессионалы! Музыка живая, голоса актёров завораживают! Огромная благодарность!