Сказка о Попе и его работнике Балде

Представляем вашему вниманию весёлую и запоминающуюся музыкальную версию известной сказки А. С. Пушкина — «Сказка о Попе и его работнике Балде».

В этом уникальном спектакле, решённом художниками-постановщиками в лубочном стиле, роли исполняют артисты музыкальных театров Петербурга, выпускники Санкт-Петербургской консерватории, поэтому вас ждёт живое звучание ярких, настоящих академических голосов.

Кроме того, спектакль проходит в сопровождении ансамбля русских народных инструментов, что придаёт спектаклю неповторимый русский колорит.

1 ч 0 мин

• Баян – Артём Третьяков/Данила Жадаев
  • Балалайка контрабас – Алексей Здоревский/Андрей Бутин

1. Олеся

Сегодня мы снова посетили наш любимый Алеко. Впервые смотрели ,,Сказку о попе и его работнике Балде,,. Как всегда мы в восторге. Спасибо за билеты! От Алеко ждём премьер, так как из детского репертуара мы посмотрели все!)

2. Николай

Были с детьми на спектакле и остались в полном восторге! Актеры — отличные, постановка интересная (ни разу не заскучали), атмосфера в зале самая приятная. Очень понравился исполнитель главной роли — человек с невероятной энергией, очень хотим посмотреть с ним ещё какие-нибудь спектакли. Спасибо театру и режиссёру за столь качественную работу!

3. Филипп

Ходили с дочкой 5-ти лет.Настрой после таких шедевров как «Золотой ключик» и «Снежная королева» был скептический(студенты все-таки, и короткий спектакль).Но ничуть не пожалели!!Очень понравился ПоП(ну просто очень), Братцы-Зайчуганы, а Медведь показал такой драматический талант, что дочка плакала и на помощь рвалась!
    А еще ведь была Лошадь!!

4. Татьяна

5. Алена

Были сегодня на этом замечательном спектакле. Мне и ребенку ооочень понравилось. Живая музыка на глазах зрителя, вокальные данные актеров — просто нет слов. Боялась, что дочке не понравится, т.к. она знает это произведение от автора, а тут, я так поняла, произведение немного изменено. Но дочке очень понравилось! Да, подача была немного изменена, но суть от этого не поменялась. Понравилось, что было взаимодействие с детьми (игра зайчика в прятки с детьми). Актеры и их игра просто великолепны. Несмотря на минимум декораций, было очень интересно. Для меня большое впечатление произвели вокальные данные актеров. Голоса обалденные. В этом театре мы первый раз. Искала, куда сводить дочку на каникулах. Смущало то, что далековато от нас (живем в озерках), но прочитав отзывы, решила сходить. И ни сколько не пожалела. Уверена, что будем приезжать сюда снова и снова.

6. Владимир

прекрасный спектакль, огромное спасибо!
    живая музыка, актеры и голоса — красавцы!
    Лучшее в Алеко что я посетил с детьми (а посетили почти все)

7. Татьяна

Посетили музыкальную сказку о Попе и работнике его Балде.сыну младшего почти 3 года,сидел открыв рот)рекомендую всем!!!начиная от исконно русских костюмов и песен,до неожиданной концовки-от третьего щелчка ум у старика не вышибло!!!))все действия пронизано тонким юмором,детки в зале включаются в игру!браво режиссеру и исполнителям!

8. Никитина Ольга

Давно мы с ребенком не посещали театр Алеко.так как многие спектакли разочаровывали.Сегодня прочитав,что участники студенты консерватории столо интересно и мы решили посмотреть сказку !!!И не ошиблись.замечательная игра ребят,и очень достойные голоса.Особенно хочу отметить Главного героя попа)хорошо поставлен голос.четкое произношение,браво , А также одну из девушек зайчиков)самый чистый голос ,выделилась своим профессианолизмом из всей команды(к сожалению не знаю имени)но если смотреть из зала она была с правой стороны их дуэта!Хотелось бы узнать имя девушки!!!А также огромное спасибо режиссеру.прекрасная,классическая работа.именно то что мы ждем от постановки.без лишней не нужной «фантазии»,чем грешат режисеры в Алеко!!!Мы с огромным удовольствием посмотрели и послушали!!!!Спасибо всем!!!!!

9. Марина

Очень хороший спектакль. Актеры профессионалы! Музыка живая, голоса актёров завораживают! Огромная благодарность!