Сказка о Красной Шапочке

ПРЕМЬЕРА

В день рождения внучки бабушка дарит девочке долгожданную красную шапочку. Девочка оказывается перед выбором — остаться дома, где ей знакомо и понятно все, или пойти к бабушке через загадочный лес, полный опасностей. Конечно же, ей очень страшно, но она решает отправиться в путь. На своем пути она встретится с обитателями странного волшебного леса- медведем, зайцами, лисой и волком…Сможет ли она найти с ними общий язык? Помогут ли они ей? История Красной Шапочки…Вы думаете, что знаете её наизусть? «Сказка о Красной Шапочке» — детский хоррор для семейного просмотра. Детские страшилки – это увлекательно и в итоге совсем не страшно, ведь нас обязательно ждет добрый и хороший финал!

1 час 10 мин

Автор А. Козырев по сказке Ш. Перро

Режиссёр Д. Замиралов

Музыка — И. Мороз

Художник С. Сахно

Елена Мороз/ Эллис Дарсадзе, Мария Малютина/ Юлия Ларионова, Роман Федоров, Денис Охрименко, Артем Чернов, Даниил Рождественский, Екатерина Бабина, Диана Федоренко, Екатерина Борисенко

1. Наталия

Шикарный спектакль. Ребёнок 2,5 лет в восторге (особенно зайки ей понравились). Есть момент, где детки могут испугаться, но это особо впечатлительные. В остальном всё супер: песни, захватывающий сюжет, зверушки, юмор…

2. Ирина

Смотрели сказку о Красной шапочке. Детский хоррор. Хорошие песни, музыка, декорации. Сказка своеобразная, на современный лад и юмор. Нам с ребенком сказка понравилась. Маленькие детки в зале (меньше 3 лет) от резких движений актеров пугались.

Смотрели сегодня «Сказку о Красной шапочке». Я в восторге. Великолепный спектакль!!!! Спец. эффекты, декорации,костюмы, игра и вокал актёров на высоте!!! Ребёнок хотел продолжения😇Спасибо огромное!!!!

4. Рустем

Был сегодня на спектакле «Красная шапочка» с четырьмя детьми в возрасте 4,7,9 и 12 лет, всем детям , без исключения, очень понравилось. Замечательная игра актёров, яркие костюмы, располагающая и приятная атмосфера в зале. Большое спасибо!

5. Татьяна

Здравствуйте!Очень понравился ребенку спектакль» Сказка о красной шапочке».Великолепная игра актёров и спецэффектов.Ребенку очень понравилось,придем ещё)))

6. Анастасия

Да, костюм медведя весьма своеобразный! ) Спектакль понравился, волку отдельные 5+! По реакции зала понравился всем!
    Музыка из сайлент Хилл внесла свою изюминку! :)))

7. Анатолий

Посмотрели с внуком премьеру, как обычно, все и все на высоте -понравилось и ему и мне.Правда, с когтями у мишки (почему-то, на одной лапе) по-моему, перебор.Он же не Фредди Крюгер в конце-концов ))))