Школа волшебников

Эстрадно-цирковой спектакль Школа волшебников — Крибле, Крабле, Бумс!

Хронометраж спектакля 60 минут без антракта.  Спектакль рассчитан на возрастную категорию от 3 до 11 лет включая родителей. Для семейного просмотра.

Верите ли вы в чудеса?

Вы думаете, что волшебники бывают только в сказках?

А кто ни будь из вас  хотел бы  стать настоящим волшебником?

Только один день!

И только в вашем городе, настоящая школа волшебников проводит день открытых дверей

Мастерство иллюзии и невероятный круговорот фокусов в таинственной школе волшебников с необыкновенными уроками.

Вы увидите:

Магия и волшебство, шутки и комические трюки, прокалывание головы самому грустному папе в зале, дом привидений, летающие шляпы, превращения и перевоплощения, урок управления светом и тьмой, современные LED-технологии, летающий профессор магии это и много другое в самом веселом и познавательном спектакле года.

А также — веселые интерактивные игры для детей и их смелых родителей на большой перемене.

Вы узнаете секреты фокусов и сами научитесь их показывать.

Автор сценария и режиссер Михаил Малышев (Майкл Смайл).

Художник по костюмам  Олег Молчанов,

Сценография  Сергей Сахно,

Музыкальное сопровождение Дмитрий Мокиенко

Артисты: Майк Смайл, Светлана Лопата, Венедикт Кошкин, Евгения Яхонтова

1. Екатерина

Побывали с дочкой на данном шоу-спектакле! Это ужас и кошмар, как можно так относится к маленьким зрителям! Кидать конфеты в зал первым 5-7 рядам, а остальные дети которые сидели в конце зала? Дети на задних рядах так плакали! Игры с подушками- опять-таки играли первые ряды. Показывать фокусы с монетами со сцены, где после 10 ряда их вообще не видно! Все фокусы были высосаны из пальца! Не интересно! И почему зрители постоянно выбегают на сцену, почему ни кто за этим не следит, это отвлекает артистов. Впечатление осталось не очень хорошее.

1. Театр «Алеко»

Спасибо за отзыв, нам важно ваше мнение.
      «Школа волшебников» шоу- спектакль наших партнеров и всегда проходят при полных залах, так-как шоу яркое, динамичное и красочное.
      Мы передали ваши замечания нашим партнерам и надеемся они учтут их.
      Будем рады видеть вас в нашем театре АлеКо снова, у нас много хороших спектаклей на любой вкус.