«Пушистики» и Лесные изобретения

Проводит: Театрально-анимационная компания «VOJY» г. Санкт-Петербург

Аудитория: от от 3 до 9 лет

Лицензионный интерактивный развивающий шоу-спектакль «Пушистики» и Лесные изобретения

Проект создан по мотивам театрально-анимационного бренда «Пушистики»

В одном сказочном городском парке, под названием Кристландия, живут необычные и очень любознательные жители, бельчата Пушистики. Живут там наши герои в волшебном лесу, а в своей сказочно-научной Лаборатории они изобретают всякие полезные штучки, создают чудо-эликсиры из орехов и фруктов, проводят различные безопасные и нужные опыты, участвуют в лесных фестивалях и конкурсах для обитателей сказочного леса.

И вот однажды нашим лесным героям поручили важное и ответственное задание: подготовиться к Лесному фестивалю изобретений. Пушистики принимаются за это большое  дело, но …. ведь им надо многому ещё научиться, и, конечно, без подмоги  им не справиться.  И тогда Пушистики решают обратиться за помощью к юным зрителям, чтобы всем вместе создать чудесные изобретения!

Добрый, динамичный, познавательный, интерактивный  музыкальный спектакль, в котором дети в зрительном зале станут непосредственными участниками событий, узнают много интересного и полезного.

Сразу 6 развлекательных и познавательных шоу включены в один спектакль: снежное, научное, изобретательское, развивающее, игровое, воздушное. Сюжет шоу-спектакля, интерактивные игры, конкурсы созданы и разработаны по инновационной международной методике 4Q-раннего развития детей.

Красочная  театральная сценография в стиле Disney Live Show; специально разработанные  и созданные для этого проекта: яркие декорации Лесного парка, пушистые и мягкие костюмы бельчат-Пушистиков; парящий в зале огромный воздушный шар, масштабные видео декорации, позволяющие ярче визуализировать окружающую среду спектакля; а также увлекательный и познавательный сюжет спектакля, обязательно порадуют детей и родителей!

Представление рассчитано на детей дошкольного возраста (0+) с родителями.

В фойе театра  будет располагаться фото-зона для фото сессий с главными героями спектакля.

Официальный сайт: https://пушистики-шоу-спектакль.рф/

Часть средств от проданных билетов на лицензионный спектакль пойдёт в благотворительный фонд на лечение детей от онкологических заболеваний.

1 час

Автор идеи и режиссёр: Давыдова О. Н.

Автор сценария: Давыдова Ю. В..

Артисты : Ивлев Тимур, Светлана Карелина, Светлана Мехтиева, Ольга Горяная/Юлия Переверзева, Виктория Лопатько/Евгения Рябова