Про Марью-царевну и ледяное царство

Веселая, музыкальная и очень добрая сказка для всей семьи.

Захватывающая история про то, как отважная Марья-царевна, в лучших традициях русских народных сказок, и царство спасла и счастье нашла, а помогла ей в этом доброта, щедрость. Смогла она своей любовью растопить сердца темных сказочных сил и вернуть тепло в Ледяное царство Лешего. Наших зрителей также ждет встреча с мудрым, но строптивым Царем-Батюшкой и его ленивыми министрами, заколдованным Иваном-Королевичем. А жители Ледяного царства Серый Волк и Баба Яга окажутся вовсе не страшными, а очень человечными сказочными персонажами. В нашей зимней сказке много музыки, песен и танцев, тепла и доброты.

Дети до 3 лет допускаются бесплатно в сопровождении взрослых, если не занимают отдельного места. Всем остальным категориям зрителей необходимо приобретать билеты.

1 ч. 15 мин

• Автор: А.Козырев
  • Режиссер-постановщик: Ю.Чулков
  • Художник: С.Сахно
  • Видео-арт: В.Соколов
  • Музыка: Н.Козырева

• Н.Козырева
  • Е.Самойленко
  • И.Бесчастнов
  • М.Кузнецов
  • Т.Дятчик
  • А.Аммосов
  • А.Желтов
  • А.Григорьев
  • И.Еремин

1. Мария

Сегодня были с ребёнком на спектакле «Марья-Царевна и ледяное царство» как всегда великолепно! Ребенку и м не оч.нравится театр и ваги спектакли. На уровне как и игра актеров, так и великолепный зал, очень доброжелательный персонал.
    Спасибо вам за ваш труд!