Про Марью-царевну и ледяное царство

Веселая, музыкальная и очень добрая сказка для всей семьи.

Захватывающая история про то, как отважная Марья-царевна, в лучших традициях русских народных сказок, и царство спасла и счастье нашла, а помогла ей в этом доброта, щедрость. Смогла она своей любовью растопить сердца темных сказочных сил и вернуть тепло в Ледяное царство Лешего. Наших зрителей также ждет встреча с мудрым, но строптивым Царем-Батюшкой и его ленивыми министрами, заколдованным Иваном-Королевичем. А жители Ледяного царства Серый Волк и Баба Яга окажутся вовсе не страшными, а очень человечными сказочными персонажами. В нашей сказке много музыки, песен и танцев, тепла и доброты.

Дети до 3 лет допускаются бесплатно в сопровождении взрослых, если не занимают отдельного места. Всем остальным категориям зрителей необходимо приобретать билеты.

1 ч 15 мин

• Автор: А.Козырев
  • Режиссер-постановщик: Ю.Чулков
  • Художник: С.Сахно
  • Видео-арт: В.Соколов
  • Музыка: Н.Козырева

• Н.Козырева
  • Е.Самойленко
  • И.Бессчастнов
  • М.Кузнецов
  • Т.Дятчик/ И.Еремин
  • А.Аммосов/ А. Волков
  • А.Желтов
  • Е. Сигаев/ А. Лакаташ

1. Наталья

Вчера с дочкой ( 3 года) были на сказке Про Марью-Царевну! Мы в восторге! Спасибо огромное артистам за талант и обаяние!!! Очень добрая сказка! Актерская игра на самом высоком уровне! Спасибо!!!

2. Анатолий

Ходили с внуком в прошлом году, пошли в этом еще раз, снова в восторге оба)))) Подрастает внучка — скоро пойдем и с ней )))) Огромное спасибо Всем за спектакль, а особенно Екатерине Самойленко — великолепная актриса !

3. Татьяна

Ребенку 8 лет спектакль понравился. Особенно шикарно играет Баба-Яга. Добрый и лёгкий юмор. Посмеялись от души))

4. Ольга

Сегодня были на спектакле Про Марью-царевну с двумя детьми, очень понравилось. И сам спектакль и театр))) спектакль очень веселый и динамичный, добрый. Даже цувзрослым очень весело, все смеялись от души))) Костюмы, игра актеров все очень понравилось. Мы открыли для себя театр Алеко, обязательно посетим и другие постановки. Спасибо.

5. Анатолий

Великолепно ! А Бабка Ежка вообще вне конкуренции ! Внук (3 года) просидел весь спектакль с открытым ртом! Спасибо огромное!

6. Инна

Потрясающий спектакль! Ходили два раза. Дети в восторге! Баба Яга просто замечательная, играет великолепно! Еще понравился Леший. Ради них пошли на спектакль второй раз. Спасибо всем за профессиональную игру, гостеприимство, отличные постановки! Творческих успехов и процветания!

7. Светлана

Ходили на представление с тремя детьми от 5 до 10 лет- всем очень понравилось! Смеялись, подпрыгивали на сиденьях от восторга. Мне очень понравились костюмы- яркие и блестящие, все очень красочное. Баба Яга очень позитивная, смешная — повеселила. Зал очень хороший, думаю со всех мест будет видно. Но было немного прохладно. Дети были укутаны в мамины шарфы.

8. Марина

Спектакль неплохой. Ходили с сыном (4года) 13 января, высидел все представление , в восторге остался от бабушки Ёжки, Лешего и волка. Бабка Ежка очень энергичная и артистичная как в добрых сказках ?

9. Татьяна

Сходили с детьми на спектакль «Марья Царевна и Ледяное царство»! Спектакль шикарный! Такой добрый и сказочный! Все, как я люблю ))) ещё с детства, а мои дети и подавно! Актеры потрясающие!!! Баба-Яга, Царь и Волк — вообще сплошная харизма!!! А ещё Баба-Яга так лихо отплясывала, что просто слов нет — хотелось присоединиться!!! Понравились и шутки (реально смешные), и сюжет, и герои, и музыкальные номера! Ну, и конечно, диалог с ребятами!!! Они так заводились и учавствовали в судьбе героев ))) а я хохотала громче всех ))) очень люблю добрые и яркие сказки! Спасибо!!!

10. Мария

Сегодня были с ребёнком на спектакле «Марья-Царевна и ледяное царство» как всегда великолепно! Ребенку и м не оч.нравится театр и ваши спектакли. На уровне как и игра актеров, так и великолепный зал, очень доброжелательный персонал.
    Спасибо вам за ваш труд!