Праздничный концерт к юбилею А.С. Козырева

В мае художественному руководителю Театра мюзикла и комедии «АлеКо» Алексею Козыреву исполнится 80 лет! И этот знаковый юбилей Алексей Сергеевич встретит на сцене — вместе с вами, дорогие зрители.
Мы задумали устроить яркое масштабное шоу с участием лучших артистов Петербурга.
В программе:
  • отрывки из спектаклей, поставленных по пьесам Алексея Козырева,
  • новый взгляд на самые популярные мюзиклы театра «АлеКо»,
  • дорогие сердцу мелодии,
  • удивительные творческие номера,
  • выступление живого бэнда.

И ещё много всего неожиданного, впечатляющего, трогательного и захватывающего! Но все подробности мы пока раскрывать не можем — ведь это сюрприз для именинника.

Приглашаем провести этот прекрасный вечер с нами — повеселиться от души и поздравить талантливого драматурга и режиссёра! Количество билетов на концерт ограничено, успейте выбрать лучшие места.

Благодаря неиссякаемому вдохновению, целеустремленности и невероятной творческой энергии Алексея Козырева наш театр появился на свет и уже 14 лет радует взрослых и малышей.
Алексей Сергеевич — член Союза российских писателей, Союза кинематографистов России и гильдии кинорежиссеров РФ. Известен не только как талантливый драматург, поэт и создатель практически всех постановок из репертуара «АлеКо». Но и как автор киносценариев, а также режиссёр-постановщик нескольких художественных фильмов. Кроме того, спектакли по его пьесам с большим успехом шли в Михайловском театре, в Тобольском драматическом театре и на других площадках в разных городах России.