По щучьему веленью

Представляет Молодёжный театр «Изумрудный город»

Спектакль «По щучьему веленью» проводит Молодёжный музыкально-драматический театр «Изумрудный город»

Продолжительность спектакля — 60 минут (без антракта)

Аудитория — от 4 лет

Молодёжный музыкально-драматический театр «Изумрудный город» приглашает всех желающих на музыкальный спектакль «По щучьему веленью».

Вас ждет добрая, веселая, полная музыки и танцев сказка о знакомом всем Емеле и волшебной щуке. Маленькие зрители узнают историю удивительных приключений, посмеются от души над героями, поймут как доброта и открытое сердце могут творить чудеса.

1 час

Художественный руководитель: Владимир Шестаков

Режиссёры-постановщики: Ольга Зенина, Александра Радаева

Балетмейстер: Александра Радаева

Художник: Ирина Арлачева

• Дмитрий Лютов
  • Ольга Зенина
  • Александра Радаева
  • Карина Шмидт
  • Венера Сабитова
  • Дарина Алиева
  • Евгения Начаркина
  • Алёна Полякова
  • Григорий Плеханов
  • Алёна Рябинкина
  • Алексей Власов

1. Светлана

Ребёнку, 5 лет, так понравился спектакль, столько эмоций!!! Шикарная постановка, не давала заскучать маленьким зрителям,а когда ведра сами пошли, даже взрослые впечатлились))) Современно, весело, оригинально!!! Кошечка влюбила нас с ребёнком в себя!!!Спасибо за прекрасное впечатление! С удовольствием придём ещё!!!