Предпремьера «Приговор любви»: отзывы и предложения

Дорогие наши зрители, мы очень ждем Ваших ответов на приведенные ниже вопросы:

Вы смотрели предпремьерный показ мюзикла «Приговор любви» 9 июня 2021 года?

2. Если вы смотрели мюзиклы театра, чем они Вам понравились более всего?

• Оригинальный сюжет
  • Оригинальная музыка
  • Костюмы и декорации
  • Артисты
  • Другое

3. «Приговор любви», по вашему мнению, мюзикл или музыкально-драматический спектакль?

4. Понравилась ли Вам музыкальная подборка? Как Вы считаете, что лучше: музыка, специально написанная композитором для проекта, или аранжировки известных произведений?

5. Оправдались ли Ваши ожидания от предпремьерого показа, какие изменения, по Вашему мнению, нужны проекту для успешной премьеры?

Пожалуйста, Ваши ответы оставляйте в комментариях к этому событию.

СПАСИБО!

1. Ксения

Добрый день. Нам удалось попасть на предпремьерный показ. Оставил хорошее впечатление.
    Смотрели также и другие мюзиклы, нам они нравятся костюмами, декорациями, прекрасными артистами и конечно же вокалом.
    После просмотра обсудили и пришли к выводу, что скорее отнесём «Приговор любви» к музыкально-драматическому спектаклю.
    Музыкальная подборка понравилась. Считаем, что оба варианта использования музыки хороши.
    Оправдались. Хоть это был первый показ, и мюзикл был собран за быстрые сроки, но он уже смог произвести хорошее впечатление.
    Что касательно изменений, то самое главное нам очень резало слух — имена героев. Их национальности, место проживания не соответствуют именам.
    Также если вступительная речь автора не будет присутствовать в дальнейших показах, то не понятно откуда герои узнали друг друга и полюбили.
    В анкете был момент про динамику действий, мы ответили, что иногда она прирывается, возможно это из-за того, что мюзикл ещё был показан не полностью.
    Нам показалось, что во время номера мамы Лауры можно добавить на заднем плане несколько девушек, кардебалет, чтобы она выделилась на их фоне, как звезда.
    Желаем дальнейших успехов и прекрасной премьеры «Приговора любви». Спасибо, Вам, за ваш труд.