огниво

"Городок сказок" в театре "АЛЕКО"

-Кукольно-драматический спектакль «Огниво»

Как вы думаете, что случится, если детишки перестанут читать книжки? Наверное, тогда все книжки съедят мышки! Так и произошло в нашей волшебной библиотеке, где живет старый мудрый Библиотекарь. Однажды утром он обнаружил в своей самой любимой книжке «Огниво» Ганса Христиана Андерсена огромную дырку. Эту дырку прогрызли шаловливые мышки, которые завелись в волшебной библиотеке и стали грызть книжки каждую ночь. Что же делать, как спасти сказки, которые хранятся в библиотеке? Выход только один. Нужно, чтобы детишки не забывали читать книжки! Волшебник вместе с ребятами должен прочитать «Огниво» до конца и спасти сказку.

В этом необыкновенном музыкальном спектакле зрителей ждет настоящее превращение огромной книги в сказку, где каждая страница оживает красочными картинами, сказочными героями и волшебной музыкой.

0 часов 35 мин.