Морозко Ёлка

Музыкальная новогодняя сказка.

Любимая многими поколениями новогодняя история про добрую и работящую Настеньку, Ивана, который свою голову потерял, а медвежью обрел за то, что любил себя больше чем нужно. Но любовь и преданность Настеньки помогла ему вновь обрести человеческий облик. Про злую мачеху и ее капризную жадину дочь. И конечно, про мудрого Морозко — хозяина зимнего леса, Бабу Ягу, которая в нашей сказке совсем не страшная. А веселый помощник Морозко, очень милый и трогательный Снеговичок, не только расскажет нам добрую сказку, повеселит маленьких зрителей, но поможет Настеньке и Ивану обрести свое счастье.

Интерактивные игры будут проходить в фойе театра за 30 минут до начала спектакля.. Все категории билетов только с местами.

Желающие смогут приобрести купон на подарок в кассе или фойе театра, для получения его после окончания спектакля. Новогодний подарок –сладкий.
Карнавальные костюмы и сменная обувь не обязательны, но желательны.

Аудитория: от 2 лет

60 мин, без антракта

Автор инсценировки и режиссер:

• Юрий Чулков

• М.Кузнецов