«Морозко»

Музыкальная  сказка.

Любимая многими поколениями история про добрую и работящую Настеньку, Ивана, который свою голову потерял, а медвежью обрел за то, что любил себя больше чем нужно. Но любовь и преданность Настеньки помогла ему вновь обрести человеческий облик. Про злую мачеху и ее капризную жадину дочь. И конечно, про мудрого Морозко — хозяина зимнего леса, Бабу Ягу, которая в нашей сказке совсем не страшная. А веселый помощник Морозко, очень милый и трогательный Снеговичок, не только расскажет нам добрую сказку, повеселит маленьких зрителей, но поможет Настеньке и Ивану обрести свое счастье.

Аудитория: от 3 лет

55 мин, без антракта

• Юрий Чулков

• М.Кузнецов
  • А.Кратиров
  • Т.Лукьянчикова
  • М.Дуксова
  • Я.Мужецкая
  • А.Ягодка
  • И.Еремин
  • Д.Лютов

1. Анатолий

Театр отличный ! Ходим с внуком на все спектакли, посмотрели и «Морозко». Это замечательный спектакль, ребенок смотрел как завороженный. Спрашиваю после: «Кто больше всего понравился ?». «Баба Яга»-говорит, и я с ним полностью согласен , все актеры молодцы, ну а Баба Яга и Снеговик просто великолепны !!! Просится внук еще на «Морозко»))) Придется идти )))))

2. Юлия

Ходим в этот театр не первый раз. И на ,Морозко, всё как и всегда… отлично! Хорошие актеры, персонал добрый, отзывчивый. А главное: ребёнок доволен! Придём ещё

3. Светлана

Огромное спасибо за чудесный спектакль — «Морозко»! Я и мои дети в восторге) Столько добра, глубины. У нас просто буря эмоций) Мы давно не встречали такой душевной» Ёлки». Хорошая музыка, песни, танцы. Всё так живо, со вкусом, профессионально. Дети и взрослые в голос хохотали) Очень хорошо отдохнули и в душе состояние праздника) И вообще очень уютный театр у вас и люди хорошие работают — с любовью к зрителям. От всей души советую всем кто не был на этом спектакле — приходите! Здесь любят маленького зрителя и учат его доброте, отзывчивости, милосердию,а не желают заработать на нём большие деньги и показать бестолковщину. Моим мальчишкам понравилось, что подарки после спектакля раздавал сам Дедушка Мороз) А он такой добрый был, что ни один ребёнок его не испугался. Мои дети поверили в то, что Дед Мороз и Снегурочка самые НАСТОЯЩИЕ) От всего сердца желаю всем окунуться в хорошую и очень добрую сказку)

4. Евгения

Спасибо за Новогоднее представление в театре АЛЕКО. Моим мальчишкам очень понравилось представление, особенно Марфуша, Морозко, Снеговик и Настенька))).
    Ходили с папой, приехали и наперебой рассказывали про вредную Марфушу, смешного Снеговика, как герои песни пели и танцевали. Ребята отлично провели время. Спасибо!!!