МНЕ НА МЕСТЕ НЕ СИДИТСЯ

"Городок сказок" в театре "АЛЕКО" представляет

Театр «Крафт»

Как же хорошо перенестись на мгновение из шумного города в деревню !!! Солнышко светит ,птички поют ,а дел и забот сколько : огород полить , хлеб испечь , с червяком познакомиться ,цыпляток покормить, да еще и увидеть как они появляются на свет! И разбудит-то тебя не будильник ,а звонкий петушок. Наша девочка Глаша приглашает к себе в гости маленьких зрителей ,что бы вместе с ними исследовать этот большой и прекрасный мир.

Данный спектакль разработан специально для самых юных театралов от года. Как вы знаете ,очень сложно удерживать внимание ребенка долгое время. Поэтому мы попытались соединить театральное действие с игрой , выдуманный мир с реальным . Для кого-то это будет первое знакомство с театром и чтобы оно прошло благополучно и все получили удовольствие, мы очень просим вас настроить ребенка на посещение спектакля. Заранее расскажите ему куда вы пойдете, что там будет очень хорошо и весело. Обязательно сами принимайте активное участие. На нашем спектакле мы будем играть с настоящей землей ,водой и тестом. Будьте к этому готовы . Оденьте ребенка так ,что бы было не страшно испачкаться. И самое главное – приходите с хорошим настроением и открытым сердцем!!!

Спектакль рассчитан для детей от 1 года до 4 лет

Продолжительность 35 мин.

0 ч 35 мин.

1. Мария

Были с сыном 3,3 года. Прекрасный спектакль! Актриса с первой минуты очень к себе располагает деток,беседует с ними. В процессе представления детки играют на музыкальных инструментах, танцуют, пекут баранки, стирают одежду, топят печку, кормят цыпленка, сажают в горшочках семечки. Очень рекомендую малышам побывать на этом спектакле. Даже если малыш очень всего стесняется и боится. Актриса умело с этим справляется.

2. София

Ходили с малышом 1,1 на спектакль » Мне на месте не сидится » . Это что-то невероятное!
    Как только пришли малыш немного испугался. Но сотрудники и актеры настолько гостеприимные и дружелюбные,что ребенок быстро освоился. Сам спектакль интерактивный — ребенок мог всё потрогать и поизучать. Каждое действие в спектакле продумано до мелочей ( таких интересных) . Не отвекался ни на минуту и выдержал весь спектакль. Было очень интересно! Спасибо большое!