МАШЕНЬКА И МЕДВЕДИ

История о невоспитанной девочке Маше и дружной медвежьей семье. Спектакль поставлен по мотивам известной русской сказки «Маша и три медведя». Добрый дядя Домовой с малышами обсудит поступки девочки, которая бесцеремонно ворвалась в чужой дом, сломала стул, съела кашу без спроса и легла спать в чужую кровать. Ребят научат делать стулья, напоминая, что надо уважать труд других. Малыши вместе с медведями сделают специальную зарядку, а Домовой напомнит правила поведения за столом, которые нарушает постоянно Маша. А в финале представления девочка попросит прощения за свои бестактные поступки. Она подружится с Мишуткой и вместе они споют песню, как нужно в мире дружно и весело жить и покой ничей не нарушать. В спектакле прозвучат песенки-игры и русские народные мелодии.

0 ч 35 мин

Режиссер: Любовь Островская