Малыш и Карлсон спасают Новый год

Новогодний музыкально-интерактивный спектакль по мотивам повести Астрид Линдгрен «Малыш и Карлсон».

Музыкально-интерактивная сказка «Малыш и Карлсон спасают Новый год!» о приключениях веселого и находчивого хвастунишки Карлсона и его лучшего друга Малыша накануне Нового года и Рождества. Ни для кого не секрет, что Карлсон лучше всех в мире знает, как надо праздновать Новый год! Этими знаниями он с азартом и весельем поделится со всеми ребятами на новогоднем представлении. Будет так весело, что даже Фрекен Бок поверит в чудеса и Деда Мороза! Карлсон и его новые друзья вступят в противостояние с мелкими жуликами Филле и Рулле, решившими украсть все новогодние подарки у Деда Мороза. Но все встанет на свои места, когда дружба и вера в чудеса восторжествуют над проказами хулиганов! Нескучный и почти детективный сюжет, профессиональная игра актеров и непосредственное участие маленьких зрителей вместе с родителями во всех приключениях делают это представление по-настоящему семейным праздником. Сюжет спектакля и музыка к спектаклю являются оригинальными.

Интерактивные игры будут проходить в фойе театра за 30 минут до начала спектакля.

Желающие смогут приобрести купон на подарок в кассе или фойе театра, для получения его после окончания спектакля. Новогодний подарок –сладкий.
Карнавальные костюмы и сменная обувь не обязательны, но желательны.

Аудитория: от 4 лет

1 час без антракта

• Режиссер: Захар Черезов
  • Сценическая версия: Захар Черезов