ЛЮБОВЬ И СМЕРТЬ М. ЛЕРМОНТОВА (ПРЕМЬЕРА)

Алексей Козырев

Новый русский мюзикл

Вечером 15 июля 1841 года в окрестностях Пятигорска случилась дуэль, на которой погиб Михаил Лермонтов. И все прошедшие с тех пор годы во всём мире на имени Николая Мартынова — русского дворянина, отважного офицера, прекрасного человека — стояло клеймо «убийцы великого русского поэта». А то, что это не так, зрителей попробует убедить Алексей Козырев, автор нового русского мюзикла «Любовь и смерть М. Лермонтова». В этом ему помогут великолепные артисты — Натали Козырева, Павел Литов, Андрей Смирнов, Владимир Ярош и другие вместе с молодым талантливым режиссёром-постановщиком Борисом Малевским. Зрителю предстоит побывать на Кавказе и вместе с Михаилом Лермонтовым и его друзьями поплакать, посмеяться и отдохнуть под прекрасную музыку, впервые в мире написанную автором мюзикла с помощью искусственного интеллекта.