Лица прежних поколений

Спектакль-дипломант Всероссийского творческого конкурса посвященный 400-летию Дома Романовых. — «Живая связь времен». 2013г.

Музыкально-поэтический моноспектакль о судьбах и творчестве российских поэтов. Поэтические шедевры русской классики. Романсы на стихи великих поэтов. Малоизвестные факты их биографий. Культурный срез времени. Музыка выдающихся композиторов Серебряного века. Спектакль – размышление о культурном наследии России.

Вы услышите стихи, письма и воспоминания: А. Пушкина, И. Анненского, А. Блока, С. Есенина, Н.Гумилева, И. Северянина, О. Мандельштама, Г. Иванова, Г.Чулкова. И. Бунина, И. Одоевцевой, А. Вертинского.

Исполняет лауреат конкурсов «Весна романса», «Монокль» и «Живая связь времен» — Ю. Чулков. Звучат романсы на музыку Ю.Чулкова.

1 ч 30 мин

• Ю.Чулков