Космическое путешествие мистера Шкрякса и барашка

«Городок сказок» в театре «АЛЕКО»

Театр «Тили Мили-Трямдия» представляет: «Космическое путешествие мистера Шкрякса и барашка»

А вы когда-нибудь хотели побывать в Космосе? Какие они, звезды и планеты и есть ли жизнь во Вселенной? Это и предстоит узнать нашим юным зрителям, которые вместе с находчивыми и веселыми героями — самым всезнающим Мистером Шкряксом и любознательным Барашком — отправятся в космос и станут непосредственными участниками завораживающей истории. Множество развивающих интерактивных включений не даст юным зрителям засидеться на месте. Но прежде команда пройдёт ускоренный и забавный курс подготовки космонавтов. Полетят на ракете, узнают что такое невесомость, встретят метеоритный дождь.

Высадятся на другие планеты и узнают, есть ли на них жизнь?
И, конечно же, каждый участник будет награждён Звездой Отличия!

Спектакль для детей 4+

0 часов 45 мин.

1. Евгения Александровна

Хочу оставить отзыв об этом спектакле на который мы ходили почти пол года назад. Этот спектакль до сих пор не выходит у меня из головы, очень часто с ребенком вспоминаем смешные цитаты и песенки из спектакля! Такого позитивного спектакля для детей до 10 лет я давно не видела!
    Игра актеров была настолько естественной, не наигранной, что дети на 5 минуте поверили в то, что они летят в космос и проходят там разные испытания.
    Всем рекомендуем посетит данный спектакль! Не пожалеете!
    Кстати.. взрослые тоже участвовали, чем порадовали детей