Концерт- ВРЕМЯ ЛЮБИТЬ

Музыкально-поэтический Театр Софьи Маламуд на сцене Театра АлеКо

Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.
И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!

В концерте прозвучат самые популярные песни о Любви советских и зарубежных композиторов на русском, французском, испанском и итальянском языках

Анна Ананьина и Алексей Янкойть — это творческий тандем, гармонично дополняющие друг друга. Этот дуэт позиционирует искусство, представляющее синтез музыки, поэтического слова и актерской работы. АННА АНАНЬИНА. Лауреат и дипломант конкурсов авторской песни, лауреат фестиваля Актерской Песни им. А. Миронова, лауреат фестиваля памяти К. И. Шульженко. Получила профессиональное образование в Петрозаводской консерватории, работала солисткой музыкального театра, а также актрисой драмы. Обладает удивительно красивым голосом благородного насыщенного тембра, с легкостью передающим самые разнообразные оттенки звуковой палитры — от нежнейшего и проникновенного звучания до всеобъемлющего, свободно льющегося звукового потока. Уникален и актерский талант певицы. Анна всегда настолько глубоко и искренне проживает каждое произведение, что неизменно увлекает зрителей за собой, погружая в мир образов и ярких эмоций, на ее концертах невольно забываешь и о времени, и о житейских проблемах, наслаждаешься прекрасным и светлеешь душой. Как зачастую говорит сама Анна, профессия актера предназначена не для собственного тщеславия, а для того, чтобы лечить души людей. АЛЕКСЕЙ ЯНКОЙТЬ , окончивший Петербургскую Консерваторию по классу аккордеон. Лауреат международных конкурсов. Обладает абсолютным слухом и поразительной музыкальностью, виртуозно владеет игрой на фортепиано и аккордеоне, мастерски импровизирует, является автором множества аранжировок в самых различных жанрах и стилях.

1 ч 20 мин

Режиссер концерта: Софья Маламуд.

Исполнители:
Лауреат бардовских фестивалей, лауреат конкурса актерской песни им. А.Миронова, лауреат международного фестиваля им. К.И. Шульженко — актриса Анна Ананьина.
Лауреат международных конкурсов, пианист Алексей Янкойть.