ЭРМИТЫ.ПЕТЕРБУРГСКАЯ СКАЗКА.

Представляет продюсерский центр J&M Show

Нам, привычным к странностям и загадкам родного города, будет легко поверить, что в тайных переходах Эрмитажа, оказывается, живут невидимые обычному взгляду маленькие человечки эрмиты, своего рода городские домовые вполне европейской наружности. Эрмиты переселились на берега Невы в петровские времена из Европы — приехали вслед за мастеровыми, архитекторами и инженерами помогать строить русскую столицу.

Но… Увидеть эрмита дано далеко не каждому. Для большинства людей они невидимы. Если же вы их увидели, то готовьтесь! Вас ждет удивительное приключение в одном из самых красивых городов России. Маршрут нашего спектакля проходит через Сады Эрмитажа, Банковский мост, мы раскроем тайну клада Нарышкиных, и заглянем в аптеку Пеля… Кстати, вы знали о том, что если сосчитать все кирпичики на башне вас ждет… Упс! Тише… Это большая тайна! Нас ждет экскурсия по рекам и каналам, знакомство с эрмитажным котом и беседа с Ангелом, что сидит на скамеечке в Измайловском саду около Театра на Фонтанке.

Так что, дорогие зрители, готовьтесь к самому невероятному приключению в вашей жизни!

0 часов 60 мин.

Сценарий: Виктории Сарвиной по мотивам произведения Алексея Бобринского «Эрмиты. Петербургская сказка»

Продюсер спектакля: Мария Волошина

Режиссёр: Виктория Сарвина

Хореограф: Мария Шалагина

Педагог по вокальному ансамблю: Александра Карпеко

Влад Токарев, Антон Емельянов, Марк Левин, Ирина Залевская, Софья Аккудинова, Анна Кузнецова, Елизавета Веделева

Такого мы никогда не видели! Познавательная история очень живо преподнесена детям. Мои дети вдохновились и рвутся в Эрмитаж и в Кунсткамеру, а мне захотелось сходить в аптеку Пеля, где, к сожалению, ещё не была, посчитать кирпичики… А вдруг откроется рецепт молодости?)) Очень рады что в нашем любимом театре теперь есть такой необыкновенный спектакль!

2. Татьяна

Прекрасный спектакль! Ребёнку понравилось, мне понравилось! Интерактив с залом очень порадовал, обязательно придём ещё! Спасибо актерам, от детей для детей

3. Анна

Прекрасный спектакль про прекрасный город наполненный чудесами! Мы с дочкой в восторге! Очень красиво, душевно и познавательно!