ДЮЙМОВОЧКА

Интерактивный кукольный музыкальный спектакль по мотивам известной сказки Г. Х. Андерсена для маленьких и взрослых. Это совместная игра, где дети и родители — активные участники. «Снип-снап-снурре-пурре-базелюрре»! Это магическое заклинание, и оно не раз пригодится маленьким зрителям в течение всего спектакля. Волшебные сказочники поведают малышам историю о крохотной девочке, вместе с которой они отправятся навстречу приключениям: повстречают принца Жабу, пожжужат в воздухе с Жуком, поиграют в догонялки с Кротом и наконец попадут на свадьбу Принца-эльфа и Дюймовочки. В спектакле используются элементы театра теней.

Рекомендован для семейного просмотра и детей от двух до шести лет Продолжительность: 30–45 минут

Музыка классика

0 часов 45 мин