Два часа счастья

Наша история о том, как непросто в жизни встретить свою половину. К любви ведут множество дорог, возможны очень резкие и неожиданные повороты, зигзаги, крутые подъемы и другие неожиданные коллизии. Казалось бы вот он тупик, но даже на грани отчаянья человек может совершенно неожиданно найти свое счастье. Ведь у судьбы свои случайные подарки, и если относиться к проблемам с юмором, то неожиданная радость непременно подарит новые крылья и желание быть любимой!

Непредсказуемые, комедийные повороты сюжета, стремительное действие,

любимые песни, что ещё нужно для зрительского счастья! Мы дарим наш спектакль тем кто верит и ждет, а также тем кто нашел свою половину.

1 ч 30 мин

• Режиссер: Ю.Чулков

• Мария Рубина \  Марина Дуксова
    Татьяна Шепилова
  • Ростислав Орел \  Алексей Аммосов
  • Юрий Чулков
  • Татьяна Лукьянчикова

1. Ирина

Впервые познакомились с театром «АЛЕКО», спектакль «Два часа счастья».
    Замечательная игра актеров, непредсказуемые, комедийные повороты сюжета, любимые песни. Спектакль о любви, о счастье!

2. Людмила

Замечательный спектакль! Пришла с ужасно дурным настроением, одна. Но смеялась от души. Если честно, по моим ощущениям, сюжет ниочем, но актеры прекрасные, очень было мило и смешно. Cпасибо огромное.

3. Юлия

Невеста, которую в день свадьбы бросил жених, что может быть печальней? Но, у нее есть чудо-брат, который мастерски найдет выход из любой ситуации, подбодрит, повеселит и жениха нового подыщет, и перед гостями — коллегами в грязь лицом не даст ударить. Брат-лучший друг!Женская логика-это нечто! А женское счастье- просто быть любимой! Очень понравилась игра актеров! Гостей — двух Татьян и брата-тамады!
    Спектакль очень жизненный, смешной и грустный(если задуматься!), но сдаваться никогда нельзя и твое счастье само тебя найдет!

4. Екатерина

Мне очень понравился спектакль «Два часа счастья»! Актеры просто покорили своей игрой, и было постоянно ощущение, что этих персонажей я где-то видела! Такого приподнятого настроения, как после спектакля, я давно не помню! Спасибо театру и актерам за потрясающе позитивный вечер!

5. Татьяна

Спасибо огромное за великолепный спектакль «Два часа счастья»! Это очень трогательный и душевный спектакль! Без лишнего пафоса с прекрасным тонким юмором! Актеры потрясающие! Мне, как любительнице наших старых комедий, крылатых фраз из этих фильмов, и шикарных песен, очень понравилось то, что этот спектакль просто кладезь моих добрых воспоминаний — там идут отсылки и к «Служебному роману», и «Иронии судьбы, и Приключениям Шурика», и «Кавказской пленнице», и «Любимой женщине механике Гаврилова’, и многим другим! Я просто кайфовала! 1:40 пролетели незаметно! Улыбка не сходила с губ, а, чаще всего, весь зал просто от души хохотал!!! А какие песни наши замечательные и любимые прозвучали!!! И все к месту, все очень точно и искренне! Огромное спасибо за мои «два часа счастья» в вашей компании )))

6. Галина

Великолепный состав Марина Дуксова, Алексей Аммосов и Юрий Чулков! Сыграли прекрасно, всё как в жизни и смешно и грустно! Театр небольшой, но душевный!Обязательно вернёмся!

7. Любовь

10.11 побывала в театре «Алеко» на постановке «Два часа счастья».Получила огромную радость и удовольствие от посещения.Уютная атмосфера,приглушённый свет в фойе театра,очень милое кафе, удобное расположение кресел в зале.Особое впечатление произвела отличная постановка, легкая, воспринималась на одном дыхании!Большое спасибо артистам за чудесную постановку!

8. Надежда

Спасибо огромное за очень душевные 1.5 часа! Спектакль лёгкий,забавный,музыкальный! Сам театр очень уютный,небольшой и с любого места видно будет хорошо!

9. Наталья Головач

Очень хочется сказать спасибо!
    Спектакль был великолепен, смотрели на одном дыхании)
    Сам театр очень уютный и персонал приветливый. Понравилось всё, придем обязательно ещё раз!!!