Два часа счастья

Наша история о том, как непросто в жизни встретить свою половину. К любви ведут множество дорог, возможны очень резкие и неожиданные повороты, зигзаги, крутые подъемы и другие неожиданные коллизии. Казалось бы вот он тупик, но даже на грани отчаянья человек может совершенно неожиданно найти свое счастье. Ведь у судьбы свои случайные подарки, и если относиться к проблемам с юмором, то неожиданная радость непременно подарит новые крылья и желание быть любимой!

Непредсказуемые, комедийные повороты сюжета, стремительное действие,

любимые песни, что ещё нужно для зрительского счастья! Мы дарим наш спектакль тем кто верит и ждет, а также тем кто нашел свою половину.

1 ч. 30 мин

• Режиссер: Ю.Чулков

• Мария Рубина \  Марина Дуксова
    Татьяна Шепилова
  • Ростислав Орел \  Алексей Аммосов
  • Юрий Чулков
  • Татьяна Лукьянчикова

1. Любовь

10.11 побывала в театре «Алеко» на постановке «Два часа счастья».Получила огромную радость и удовольствие от посещения.Уютная атмосфера,приглушённый свет в фойе театра,очень милое кафе, удобное расположение кресел в зале.Особое впечатление произвела отличная постановка, легкая, воспринималась на одном дыхании!Большое спасибо артистам за чудесную постановку!

2. Надежда

Спасибо огромное за очень душевные 1.5 часа! Спектакль лёгкий,забавный,музыкальный! Сам театр очень уютный,небольшой и с любого места видно будет хорошо!

3. Наталья Головач

Очень хочется сказать спасибо!
    Спектакль был великолепен, смотрели на одном дыхании)
    Сам театр очень уютный и персонал приветливый. Понравилось всё, придем обязательно ещё раз!!!