ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ОФЛАЙН

Акция «Для тех, кто хочет офлайн»

В Петербурге стартовала акция в поддержку негосударственных театров Санкт-Петербурга — «Для тех, кто хочет офлайн». В ней участвуют три десятка независимых театров города.

Принимая участие в акции, вы получаете одну футболку (выбранного вами размера) и один билет с открытой датой (пригласительный билет). Театр «АлеКо» является участником Акции, поэтому поддержать наш театр можно и таким оригинальным и стильным способом. Сделать это можно, перейдя по ссылке https://gen.ru/product/29315-nabor-priglasitelniy-v-teatr-aleko-futbolka.

В ситуации неопределенности, связанной с распространением коронавирусной инфекции, все учреждения культуры оказались в тяжелом положении. Но негосударственные театры не имеют постоянной финансовой поддержки, и есть опасность, что к моменту, когда им снова разрешат работать, а их зрителям — собираться больше пятидесяти, многие из этих театров исчезнут.

Поэтому негосударственные театры Петербурга обращаются к своим зрителям за поддержкой. Теперь можно приобрести футболку и тем самым помочь любому из театров, участвующих в акции. Вместе с футболкой вы получаете уникальную открытку и пригласительный билет с открытой датой на любой спектакль выбранного вами театра. Выбирая пригласительный, вы выбираете театр, в пользу которого пойдут средства от покупки футболки.

Дизайн футболки и открытки сделала Женя Исаева — сооснователь и мастер ДК ПТХ.