ЦИРК БУРАТИНО (ПРЕМЬЕРА)

«Золотой Ключик» — один из самых любимых зрителями детских спектаклей «АлеКо». «Цирк Буратино» — долгожданная премьера новых приключений его героев. Притом на цирковой арене.

Буратино и Пьеро, добыв у Карабаса Золотой ключик, открывают им потайную дверь за нарисованном в камине очагом. И попадают в прекрасный волшебный Цирк, в котором и решают провести первое настоящее представление. А Лиса Алиса и Кот Базилио всячески пытаются этому помешать. Но, конечно же, ничего у них не выйдет, и на арене нового Цирка пройдет замечательное представление с участием акробатов, жонглеров, эксцентриков, каскадеров и многих других артистов. На арене также появятся герои самых известных сказок, и весь спектакль будет сопровождаться магией и волшебством популярного в городе иллюзиониста.

Приходите! Настоящий волшебный Цирк на сцене Театра «АлеКо» ждёт Вас!

Продолжительность — 1 час.

• Автор шоу — Алексей Козырев
  • Режиссёр-постановщик — Борис Малевский

• Фокусник /Буратино/ — Дмитрий Аристов
  • Пьеро — Андрей Смирнов / Фёдор Соколов/ Павел Литов
  • Лиса Алиса — Арина Ткалич
  • Кот Базилио — Дмитрий Кочкин / Дмитрий Лютов / Николай Пинский / Сергей Денисов
  • Артисты Цирка разных жанров — с участием цирковой студии «Ровесник на Неве»

1. Олеся

Сегодня посмотрели ,,Цирк Буратино,,. Замечательный спектакль-цирковое шоу. Дети в восторге. Красивые, талантливые артисты цирка. Игра-общение актеров с залом- это самое любимое у моих детей! Спасибо Алеко!

2. Ирина

Спасибо всем юным артистам цирка, молодцы! Но спектаклю не хватает интриги , чтобы это не выглядело как отчетный концерт детского творчества. Роль бармалея нужно ввести в спектакль в помощь коту Базилио и лисе Алисе. Бармалей усилил бы остроту сюжета . Лично мой ребенок весь спектакль ждал выхода Бармалея , но так и не дождался. И почему художник по костюмам решил лису одеть в беоый костюм и дать ей полосатый хвост енота ? У ребенка возник вопрос на который ответа нет. Пьеро был отличный !

3. Татьяна

Были на спектакле с внучкой 4,5 лет. Спектакль очень понравился, особенно Лиса и , Кот просто чудо, внучка была в восторге. Пьеро посто неотразим. Получили массу удовольствия от цирковых номеров. Всю дорогу домой Маленькая рассказывала, что ей понравилось. Ходили к вам уже на второй спектакль, теперь будем вашими постоянными посетителями.

1. Театр «Алеко»

Спасибо! Рады, что в полку наших постоянных зрителей прибавилось!

4. Эльвира

Прекрасный спектакль. Ходили с ребенком 3х лет. Лиса и кот супер. Во время хореографических номеров ребенку было скучновато, но они коротенькие. Понравилось что герои общаются со зрителями.

1. Театр «Алеко»

Спасибо большое, мы стараемся для своих любимых зрителей.
      Приходите, у нас много хороших спектаклей для деток.

5. Алёна

Были на спектакле с детьми 5 лет и 4 года. Нам понравилось. Ярко, необычно.
    Но вот дым , который запускают ,лишний и дышать им неприятно. А если есть проблемы с дыханием , то и опасно. И плюс к этому он перекрывает артиста, пусть и ненадолго. Сидели на третьем ряду и если перед ребенком садятся два взрослых человека , то ему плохо видно . Как итог дочку 5 лет мне пришлось держать на руках и не понятно зачем мы покупали три билета.
    К слову в том году мы били на первом ряду и на нем тоже неудобно смотреть на сцену. Приходится сидеть с задранной наверх головой и опять же этот удушающий дым оказывается еще ближе.

1. Театр «Алеко»

Спасибо за оценку спектакля мы рады, что Вам понравилось.
      Что касается покупки билетов для ребенка 5 лет. Таковы правила театра и поверьте они проверены временем.
      Сцена высотой всего 70 см. и на 20 см. поднят первый ряд.
      Спасибо за критику, нам важно Ваше мнение.
      Ждем Вас в театре АлеКо.

2. Наталья

Ожидание и реальность не совпадает!
      Зал большой. Сидели на первом ряду и голову надо забирать вверх, что не очень удобно. Перед спектаклем показали рекламу других спектаклей и почему-то в основном взрослых, хотя пришли на детский спектакль. Костюмы у актёров, как из школьного спектакля, хотя цена билетов не маленькая. С обувью у актёров вообще какие-то проблемы, у некоторых видно даже носки. Сама постановка больше переделана на современный лад и добавлены грубые высказывания (а дети любят все потом повторять). Артёмом вообще не приделах в постановке был, как будто лишний вовсе.
      Единственные кто понравились, это кот Базилио и лиса Алиса. Желания прийти ещё раз в данный театр нет.

6. Марина

Здравствуйте! Побывали с дочкой 7 лет 5 ноября на премьере «Цирк Буратино». Мы много смеялись в голос, цирковые номера были интересные, игра актеров прекрасная, как всегда. Особенно хочется выделить Лису и Пьеро! Буратино тоже был очень органичным, не смотря на отсутствие у него длинного носа. Очень понравилось сочетание актерского мастерства с цирковыми номерами! Пожалела, что не взяла двойняшек 4х лет, им бы тоже очень понравилось. Будем ждать выхода в сезон, чтобы исправить ситуацию и снова посетить «Цирк Буратино»

1. Театр «Алеко»

Спасибо. Рады что премьера Вам понравилась.
      Обязательно передадим артистам.
      Спектакль «Цирк. Буратино» намечен на 10 декабря в 12.00, ждем Вас в нашем театре АлеКо.

7. Были с дочкой 7 лет сегодня на спектакле. Остались в полном восторге! Весело, динамично. Кот с Лисой великолепны! Правда дочка сказала, что лиса больше похожа на лемура с полосатый хвостом ))) Артисты цирка все большие молодцы! Браво!
    Большое спасибо за чудесное представление!

1. Театр «Алеко»

Огромное спасибо, за отзыв!
      Нам важно Ваше мнение, особенно на премьерные спектакли.
      Ждем Вас снова в нашем театре.