Юбилейный концерт Владимира Дяденистова

Владимир Дяденистов — легенда отечественной музыки: экс-солист советских ВИА «Калинка» и «Поющие гитары», первый в нашей стране исполнитель роли Христа в легендарной рок-опере «Иисус Христос — суперзвезда». Владимир сотрудничает с «АлеКо» третий сезон, исполняя роль синьора Монтекки в мюзикле «Verona» и роль Капитана в спектакле «Titanic. Рейс 14-01».
В этот праздничный вечер зрители смогут проследить весь путь артиста: от работы в самодеятельности до ведущих ролей в театрах и создания собственного творческого объединения. Прозвучат старые любимые песни, отрывки из мюзиклов и поздравления друзей — артистов Санкт-Петербургских театров.

1 ч 20 мин

Специальные гости:

Анна Абикулова, Вячеслав Ногин, Сергей Мазуренко, Натали Козырева, Андрей Смирнов, Ольга Труль.