Айболит

История о том, как в мирную жизнь доброго Доктора Айболита, который любил и лечил зверей, ворвался злой Шарманщик- переодетый Бармалей; и как животные и птицы ( обезьянка Чичи, Собака Авва, попугай Карудо и другие) друзья доктора помогли вылечить обезьян в Африке. Спектакль о дружбе, смелости и отваге, которых нам так не хватает сегодня.

1 ч. 20 мин

• Режиссер: Наталья Леонова

• М.Кузнецов
  • Ю.Загребнев
  • К.Стрелков
  • Е.Матузная и др.

1. Марина

В выходные познакомились с театром Алеко. Начали с «Айболита», но мне думается, приедем еще. В репертуаре сного интересного и для детей, и для взрослых.
    В увиденном спектакле задействованы дети из цирковой труппы, так что действо включало в себя еще и элементы профессионального циркового представления!
    Актеры, играющие зверей, так искренне встречали и провожали Айболита, что я тоже расчувствовалась 🙂
    Для моей двухлетней дочки это был первый спектакль и я рада, что не ошиблись с выбором!

Посетили с 3х летнимм детьми спеклакль Айболит. Спектакль прошел на ура! Как удачно подобраны актёры, и доктор и ласточка и обезьяна и пес и бармалей! У детей в фаворитах остались Айболит и ласточка. Чируф чиф чиф! Отдельно отмечу обезьянок в Африке. Какие таланты! Спасибо Алеко за эмоции! Следует отметить удобное просторное фойе, большое место для приема пищи, много места в туалетах. Это не мало важно для нашего семейства при посещении массовых мероприятий.

3. Наталья

Cходили с ребенком в прекрасный театр Алеко .на спектакль «Айболит»..мы в восхищении!! Обезьянка ВАу просто звезда…голос танцы и Айболит тоже очень колоритный и восхитительный!!!.в общем СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ за замечательную постановку !!