Айболит

История о том, как в мирную жизнь доброго Доктора Айболита, который любил и лечил зверей, ворвался злой Шарманщик- переодетый Бармалей; и как животные и птицы ( обезьянка Чичи, Собака Авва, Ласточка и другие) друзья доктора помогли вылечить обезьян в Африке. Спектакль о дружбе, смелости и отваге, которых нам так не хватает сегодня.

1 ч 20 мин

• Режиссер: Наталья Леонова

• М.Кузнецов
  • Ю.Загребнев
  • Д.Николаев
  • Е.Атливанник
  • Э.Иваниди и др.

1. Татьяна

В спектакле очень удачно сложилось всё: игра актеров, музыка, костюмы, декорации, цирковые номера. Здесь всё на высоте!!!
    Добрый, лёгкий, весёлый и жизнеутверждающий! От всей души рекомендую! Интересно всем возрастам.

2. Виктория

Отличный спектакль! Очень яркий, добрый, интересный, музыкальный. Осень хорошие впечатления оставил) Единственный минус — это аквагрим в холле театра. Это то, что портит все впечатление, смазывает все то, что ребенок увидел на сцене….. Что очень огорчает(( На мой взгляд, подобные вещи в театре не уместны. это не цирк, не детский праздник. Стоять в очереди после окончания спектакля — весьма сомнительное удовольствие.. Большая просьба к руководству театра учесть этот момент при организации детских спектаклей.. В остальном все прекрасно! Творческих вам успехов)

3. Александра

Сегодня посетили с детьми (4 и 6 лет) спектакль Айболит впервые и конечно же остались очень довольны! В постановке принимают участие дети! Они показали удивительные акробатические номера. Мои дети в полном восторге, особенно от обезьянок! Сказали нужно обязательно посетить это же спектакль ещё раз!

4. Ирина

Спектакль «Айболит» деткам понравился. Обезьянка Чи-чи просто великолепна! А какие обезьянки нас ждали в Африке! Многократное браво ребятам!💐👏🏻👏🏻

5. Ирина

Сегодня посетили спектакль «Айболит». Все очень понравилось, актеры молодцы! Большое впечатление о себе оставили обезьянки с гимнастическими трюками. Спектакль очень добрый, о дружбе, смелости и отваге. Смотрели с большим удовольствием.

6. Спектакль выше всяких похвал. Представление чудесное настолько, что сын (3 года) всплакнул, когда оно закончилось и готов был остаться на 2 часть. С учётом, что это был первый спектакль, когда надо было все время сидеть, я волновалась, но актёры прекрасные, постановка замечательная, за что им большое спасибо. НО есть огромный минус данного театра; прямо на входе находится стол, где продают игрушки в районе 100-700 рублей! Я понимаю, что везде сейчас разные соблазны, но я же пришла в театр, а не в магазин и если бы лоток находился хотя немного в стороне, таких вопросов бы не возникло.

7. Оксана

Наше знакомство с театром началось со спектакля «Айболит «.Ребенку 3.5г. Я переживала,что 2 акта многовато для него. Но ребенок с удовольствием отсидел оба акта. Очень понравились обезьянки. Обязательно придём ещё.

8. Лариса

Приезжаем из Лен.области с 4-летней дочкой. Оно того стоит! Я ловлю себя на том, что сама увлекаюсь представлением. Нравится и обстановка, и постановки. Ребенок постоянно и незаметно получает новый интересный опыт: то оперное пение, то мюзикл, то традиционная комедия, то интерактив. Растет маленький театрал, учиться понимать и ценить.

9. Анатолий

Cмотрели с трехлетним внуком «Кошкин дом»,»Теремок» и»Айболит».Внуку понравились все спектакли, но «Айболит» особенно — смотрел как завороженный. Теперь,вот, на «Три поросенка» собираемся ))) Отличный театр,спасибо !

10. Алина

Ходили на «Айболита» В общем, очень понравилось! Но по возрасту точно не 0+, скорее 4+. Первый акт скучноват. Ожидали что-то по динамичнее. Но актеры молодцы все, без исключения!

Были сегодня на спектакле. Полный восторг!!! Браво актёрам!!! Всему составу театра большое спасибо! Получили незабываемые эмоции! Обязательно придем ещё! Спасибо!

11. Марина

В выходные познакомились с театром Алеко. Начали с «Айболита», но мне думается, приедем еще. В репертуаре сного интересного и для детей, и для взрослых.
    В увиденном спектакле задействованы дети из цирковой труппы, так что действо включало в себя еще и элементы профессионального циркового представления!
    Актеры, играющие зверей, так искренне встречали и провожали Айболита, что я тоже расчувствовалась 🙂
    Для моей двухлетней дочки это был первый спектакль и я рада, что не ошиблись с выбором!

Посетили с 3х летнимм детьми спеклакль Айболит. Спектакль прошел на ура! Как удачно подобраны актёры, и доктор и ласточка и обезьяна и пес и бармалей! У детей в фаворитах остались Айболит и ласточка. Чируф чиф чиф! Отдельно отмечу обезьянок в Африке. Какие таланты! Спасибо Алеко за эмоции! Следует отметить удобное просторное фойе, большое место для приема пищи, много места в туалетах. Это не мало важно для нашего семейства при посещении массовых мероприятий.

13. Наталья

Cходили с ребенком в прекрасный театр Алеко .на спектакль «Айболит»..мы в восхищении!! Обезьянка ВАу просто звезда…голос танцы и Айболит тоже очень колоритный и восхитительный!!!.в общем СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ за замечательную постановку !!