СЧАСТЬЯВ2022Дорогие друзья, любимы наши зрители, приветствуем вас новом году!

Хотя не такой он уж и новый… Мы все постепенно привыкаем к тому, что он пришёл, по-кошачьи мягко ступая лапами. Выбрал себе полюбившийся теплый уголок и свернулся там калачиком. Он с нами…

Театр мюзикла и комедии «АлеКо» был счастлив тем, что в этом сезоне новогодняя кампания состоялась. Уже традиционно, мы приготовили не одну новогоднюю премьеру — детей ждал разнообразный праздничный репертуар и сразу три премьерных спектакля. Надеемся, что яркие впечатления и хорошее настроение останутся с вами надолго.

Постоянные зрители нашего театра знают как мы любим дарить подарки. В новом году этот первый:

Промокод на скидку 22 % на все доступные к продаже спектакли нашего театра — СЧАСТЬЯВ2022. Промокод будет действовать до конца января.

Просто введите промокод в специальное поле в разделе «Купить билет»… и подарок ваш! Промокод действует до конца января. Успейте воспользоваться!

Есть возможность приобрести билеты по «Пушкинской карте»!